Шутка: Меня все мучает вопрос: если депутаты слуги народа, почему
Меня все мучает вопрос: если депутаты слуги народа, почему мой слуга живет лучше меня?
- Почему воруют чиновники? - Так они же слуги народа, а слуги не могут жить не приворовывая у хозяина.
Меня мучает вопрос: Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?
Меня мучает вопрос, куда пропали эмо?
Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные вообще были?
Я всё ещё надеюсь на то, что где-нибудь в Англии живёт мой дядюшка-миллионер, разыскивающий меня для передачи своего наследства.
Враг мой, бойся меня Друг мой, не отрекайся от меня Любимая, люби меня Нелюбимая, прости меня Кто-нибудь, займите косарь
Слуги народа способны облегчить народу жизнь, только облегчая его карманы.
Необъяснимо. Отчаянно. Громко. Ты меня любишь? – Дурацкий вопрос. Если уйдешь, у меня будет ломка. Если останешься, то передоз.
С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...
Мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. Вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь... ткните лучше себе в глаз... чтобы меня не видеть
На мой вопрос, почему всё-таки мужчина отращивает "животик", муж, не задумываясь, ответил: - Самое ценное должно храниться под навесом!
почему неработающие подруги живут лучше меня
«Почему мне мой парень не пишет теплые СМС на ночь? Ах, да, У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ПАРНЯ!
Демократия - это одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.
Cмотря на маленьких детей я понимаю, почему в детстве мой старший брат душил меня подушкой.
- Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?!
Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?
Если у меня реально такой же голос, как в аудио-сообщениях, то простите меня все.
Март звонит декабрю: – Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу. Декабрь: – Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.
Вопрос: Могу ли я считаться Санта-Клаусом, если на меня работают шесть оленей?
Утром всех мучает один вопрос – есть ли жизнь за пределами одеяла?
Лучше всего у меня развит навык умения смеяться в любой ситуации. Но на работе за это почему-то не ценят.
Депутаты уже хотели как лучше, но тут по телевизору сказали, что лучше - некуда.
я женщина, а значит ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ Я ТЕБЕ НЕ НУЖНА БЕЗ МЕНЯ ТЕБЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Я УХОЖУ ОТ ТЕБЯ НЕ ДЕРЖИ МЕНЯ НЕТ ДЕРЖИ ОТСТАНЬ ИДИ СЮДА
лучше я соглашусь с теми, кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту, почему я сделал именно так.
Меня очень раздражает вопрос "Что нового?" от людей, которые не особо в курсе, чего у меня было старого.
Положите меня в кровать, Заверните меня в одеяло. И до завтра не кантовать — Меня что-то все задолбало...
НИКТО ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ, КАК ВСЁ ИСПОРТИТЬ! Н И К Т О ! ! !
|
|
Топ комментаторов недели
|
|