Шутка: Нет, ты не одинок, ты просто слегка нахер никому
Нет, ты не одинок, ты просто слегка нахер никому не нужен.
Я помню чудное мгновенье, как нахер послан мной был ты, и дальше рифмы я не знаю, пошел ты нахер ещё раз.
Если тебе не хочется жить, знай, ты не одинок. Никому не хочется, чтобы ты жил.
Иди нахер. Только не навсегда, ты мне еще нужен.
То чувство, когда понимаешь, что никому не нужен: Решил поспать днём, и никто не позвонил.
Тебе кажется,ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН,ВСЕ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ?Попробуй закемарить на полчасика!
Приятно осознавать, что через два дня снова выходной, неприятно, что ты все равно никому не нужен
Никому не нужен твой внутренний мир. Всем важно, чтобы ты был красиво одет, приятно пахнул и чтобы в беседе не грузил своими проблемами.
14 февраля - это специальный день, чтоб ты ещё раз понял, что никому не нужен.
Этот человек потом тебе обязательно напишет.. Когда никому больше не будет нужен.
То чувство, когда еще не 40, а уже никому не нужен.
- Девушка, а ведь я абсолютно свободен! - Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или никому не нужен?
Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен.
Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой, Твой диплом здесь никому не нужен, Можешь смело уходить в запой.
Ты будешь всегда одинок, поэтому развивайся. Ты же не хочешь всю жизнь провести наедине с идиотом
Новый год – это индикатор того, насколько ты одинок на самом деле.
Я настолько одинок, что даже 1 апреля надо мной никто не подшутил...
- Моня, ну как ты? - Как мост... - В смысле? - Разведен, одинок и заезжен...
Ты не одинок. Если у тебя раздвоение личности.
— Я не одинока, я свободна. Одинок тот, кто остался без меня — Тебе уже тридцать — Опять все испортил, не подходи ко мне вообще
Отвлеки себя от мысли, что ты одинок, вспомнив, что ты еще и бедный. Помогает!
Захожу сегодня в хирургию и угадайте, что? 5 человек сидят с лампочками во рту. Ахаха, я не одинок, я пришел шестым...
Ты настолько одинок, что о твоих делах сердечных знает только кардиолог.
Всё хорошо. Просто осень, немного холодно, люди вокруг слегка дерьмо и в жизни небольшой пи*децок. А так всё хорошо.
- Вам эксперт по одеколонам нужен? - Нужен. А насколько хорошо вы разбираетесь в запахах? - Так че, их надо еще и нюхать?!!
жить надо ради тех кому ты нужен постоянно, а не ради тех кому ты нужен временно.
Знаете ли вы, что женщин больше всего злят две вещи: 1. Когда тебе от них нужен только секс. 2. Когда секс от них тебе не нужен.
Вождь нужен только племени, нормальной стране и умным и самодостаточным людям нужен толковый и незаметный администратор управленец.
мужик нужен, чтобы радовал, любил и баловал. а чтоб расстраивал—такой не нужен. расстраивает меня всё и без мужика.
Напиши хороший код, и ты будешь нужен фирме пару дней. Напиши плохой код, и ты будешь нужен фирме всю жизнь.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|