Шутка: Зима, февраль, мороз, сугробы, И ветер дует, что есть
Зима, февраль, мороз, сугробы, И ветер дует, что есть сил, А я иду такой без шапки... Дебил.
Сентябрь, октябрь, ноябрь, ноябрь, январь, февраль, февраль, февраль. Что дальше?
А знаете ли вы, что Роза ветров в России устроена таким образом, что куда бы вы не шли, ветер всегда дует вам в рожу...
Когда дует ветер перемен, многие оказываются в пролете.
Ветер, Ветер, ты могуч! Мы поняли это уже, успокойся!
КТО БЕЗ ШАПКИ ХОДИЛ – ДАВНО УЖЕ ЗАМУЖ ПОВЫСКАКИВАЛИ. А ТЫ... ПОСМОТРИ НА СЕБЯ. ХОЛОДНОВАТО ЕЙ СУКА БЫЛО ВИДИТЕ ЛИ.СИДИ ТЕПЕРЬ В СВОЕЙ ШАПКЕ.
76 августа. Всё еще можно ходить без шапки.
Если в детстве бабушка разрешала зимой гулять без шапки, проверьте ее – возможно, она вам не родная.
Не так страшен дебил с инициативой, как дебил с инициативой и депутатским значком.
А спонсор этого поста - Зима. Зима: ну что? Довыебывались? Морозца хотели? Декабрь вам не май? Не зимний месяц?
- Скоро зима, щас как мороз ебнет, и снега выпадет дохуя! - Спасибо за доклад, глава ЖКХ
Как сейчас хочется проснуться и бац! - 1 января, салатики, ирония судьбы и сугробы за окном.
"Посол Австралии пожаловался Собянину на сугробы" Не выпускайте посла за МКАД!!! он ох еет....
Свет фонарей переливается на белоснежном снегу. Снежинки танцуют свой замысловатый танец. Вокруг сугробы и лед. КАК Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ.
Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: «Задолбала зима». «Задолбала зима» объединяет.
- Какая зима! - Ах, какая в этом году зима в России! - всплескивали руками Наполеон и Гитлер, играя в Аду в подкидного.
- Пишут, что некоторые иностранные болельщики планируют задержаться в России. - Да, а ты думал они просто так шапки-ушанки покупали?
Интересно, в США тоже есть такой политик-дебил, который спрашивает разрешение у Мексики для посещения Техаса?
—Шрамы тебя украшают. —Это не шрам, это след от шапки.
С тех пор, как Петр Первый прорубил окно в Европу, та постоянно жалуется, что ей дует.
Вот открываешь людям душу, а они обратно закрывают, потому что им дует.
На улице такой ветер, что даже жирных сдувает.
Если есть почаще и спать подольше, то быстро наберёшься сил для того, чтобы есть подольше и спать почаще.
Скоро опять начнутся кровавые войны между теми, кому душно, и теми, кому дует.
Даже в аду рядом с тобой будет сидеть человек, которому холодно и дует из форточки.
Закройте прошлое, мне дует.
Закрывайте гештальты, а то дует.
Что может быть страшнее пятницы, 13-го? Пятница, 14-е, когда она приходится на февраль.
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.
- Окей, гугл, щильтузпер при лвуоцыт пурцы. - Возможно вы имели в виду "почему я такой дебил?" - Возможно.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|