| 🔥 |
Любишь высыпаться люби и в 2 ночи... |
| 🔥 |
А у вас в семье в магазин... |
| 🔥 |
Дорогая, я не могу заснуть. А ЧТО... |
Шутка: Было бы неплохо рождаться уже
Неплохо было бы иметь в мессенджерах галку "Пользователь глухой", которая...
21 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |