Шутка: Студент мединститута говорит приятелю: - Вчера впервые был на
Студент мединститута говорит приятелю: - Вчера впервые был на вскрытии. - Как врач? - Нет, как труп, б*ять!
Детский врач, который не умеет обманывать, во время прививки говорит ребёнку: «Не бойся, сейчас как будто игла в руку воткнётся».
Вчера наконец-то впервые спал с девушкой. Ну и ничего в этом особенного и нет! Теплее, конечно - но уж очень тесно!
Я студент. Я теперь не школота. АХАХА. Вот мой студенческий. Я не школьник. Институт. Универчик. Я студент. Все посмотрите. Студент я.
Врач: - Ну, как вы себя чувствуете? Больной: - Неважно... Врач: - Тогда следующий!
Как 18 июня? Вчера же май был.
- Вчера видел, как краснокожие воюют с бледнолицыми. - Вестерн смотрел? - Нет, на пляже наблюдал как отдыхающие за лежаки дерутся.
приходит мужик в гости и говорит -Миха а я не помню что вчера было -как это?... Ты кинул моего хомяка и крикнул ''пикачю,я вызываю тебя!!!''
- Вчера был в гостях у Яши Рабиновича! - И как? - Шикарно! Угощался дорогущим турецким лимоном с французским коньяком...
— Малдер, как думаешь, это был снежный человек? — Сейчас погуглю. Нет, Скалли, нет. Они вообще не существуют.
носорог-рог-рог идёт, крокодил-дил-дил плывёт, чей-то труп-труп-труп встаёт из могилы и бежит в универ на пересдачу.
Дети: — А вот моего папы нет... — Как это — «нет» — А он три года назад собрал чемодан с бельём и ушёл в баню. — А разве так долго моются? — Не знаю. Бабушка говорит, что он совсем смылся.
- Вчера был в кино и видел удивительную любовную сцену! - А как называется фильм? - Hе знаю, когда включили свет, оказалось что я сижу спиной к экрану.
Кошечка говорит мяу Собачка говорит гав Я говорю людям КАК ЖЕ ЖАРКО СУКА
Студент — это ящерица. Не успел отпасть старый хвост, как появился новый.
Вчера впервые ходила на охоту... После 12- го или 13- го выстрела утка умерла со смеху...
На запрос как спрятать труп, гугл настойчиво рекомендует его продать
Как говорит отец: - Чтоб вам зубы так же лечили, как вы дороги ремонтируете!
Муж говорит жене: -Я снова хочу в Париж... -А ты что, там уже был?! -Нет, я уже хотел...
Как 25 лет? Как? Я же только вчера скачивал аську с тегоса и искал способы прогулять школу в интернете
Дружба после отношений — это как пинать труп. Вроде шевелится, но уже давно мертвый.
— Такую, как вы я еще не встречал. Провожать доводилось, а вот встречаю впервые.
- Вчера с родителями своей девушки познакомился! - Ну, и как? - Приняли, как родного сына. Отец даже пи3ды дал!
Так долго ждал светлого будущего, что наконец-то увидел как его труп проплывет мимо.
Представь, что твой врач учился, как ты...
Если труп засыпать хлоркой его не найдёт ни одна собака. Теперь распоряжайся этой информацией как хочешь.
Это было невероятное ощущение. Я чувствовал себя как робот, впервые разгадавший капчу.
- Как ваше здоровье? - Хорошо, вируса вроде бы нет... - А с деньгами как? - Ещё лучше! Их точно нет.
Пишет сын-студент родителям: - Хочу про100 $просить, как дела - Здравствуй, сын, у нас всё х0₽ошо.
Вчера мой муж впервые сам себе постирал носки! Что это на него нашло? Забыл снять их, когда ванну принимал…
|
|
Топ комментаторов недели
|
|