Шутка: Каждый злодей говорит своей жертве: "Кричи сколько хочешь, тебя
Каждый злодей говорит своей жертве: "Кричи сколько хочешь, тебя все равно никто не услышит". Где найти такую комнату? Я буду там петь.
Маша любила петь... eё рекорд был 40 Петь в месяц.
Когда человечество научилось петь - появилась опера, когда человечество разучилось петь - появился рэп.
Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога - это должно запутать следствие...
Сегодня захожу в комнату и наблюдаю такую картину: брат сидит на полу с кошкой и орет: "Это полиция, лапы за голову!!!" Брату 21 год.
Мне скулы от досады сводит: Мне кажется который год, Что там, где я, - там жизнь проходит, А там, где нет меня, - идёт. © В.Высоцкий
Уйду, отвергнутый тобою, И буду петь и веселиться. Ведь был лишь только нужен повод Напиться...
Иногда проще найти новую девушку своей мечты, чем исполнить мечту своей девушки!
Сплетник - это тот, кто говорит с вами про других. Зануда - тот, кто говорит с вами про себя. А вот блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами исключительно о вас.
Учитель говорит: — Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка говорит: — А если я буду ceкcуально утомлен? — Будешь писать другой рукой, — отвечает учитель
Иду по улице. Навстречу три бабки держатся за руки. Одна говорит - - Будем падать - так втроем!- и хватается за мою руку. Упали вчетвером.А одна бабка говорит мне: - Ну, ты сокол, прыткий! А я отвечаю: - До определенной степени, бабка! - и пошел дальше своей дорогой, ну их, этих бабок
8 миллиардов рублей? Я был бы не против найти такую сумму в кармане зимней куртки.
Это бракованную бабу трудно найти и легко потерять, а нормальная сама тебя найдёт, никуда не денется, и хрен ты её такую когда забудешь.
Очень важно найти такую позу, чтобы наушник не давил больно на ухо, когда прислонился к подушке и пытаешься заснуть.
Мать пришла прибраться в комнату к маленькому сыну и обнаружила там бомжа с вентилятором.
Учитель: - Дима, я поставлю тебе зачёт, если ты мне ответишь верно. Где находиться Уфа? Дима: - Там Учитель: - Где там? Дима: - А это уже второй вопрос
— В гостях хорошо, а дома лучше. Где родился - там сгодился. Хорошо там, где нас нет. — Я так понял, мой загранпаспорт еще не готов?
Вовочка вбегает в комнату мамы: - Мама! Мама! Папа повесился! - Где? - В спальне! Вбегает в спальню, никого нет. А Вовочка со смехом: - С 1 апреля мама, он на кухне висит
Как понять, что ты неудачник: ты сейчас на ногах где-то, где не хочешь быть, а мог бы быть там, где хочешь быть (в кроватке)
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка-как лягушка ускакала от меня, Я за свечкой-свечка в печку, Я за-книжкой-та бежать... . Больше коноплю такую я не буду покупать!
Психолог - человек, который умудряется найти скрытый смысл там, где все вообще бессмысленно.
Если начать копать там, где заканчивается радуга, можно найти подпольный гей-клуб.
не ходи к цыганам оставайся тут там такую лошадь точно украдут
Каждый пятый в мире китаец, а каждый седьмой в мире псих. Мы живем в мире, где царят китайцы и психи.
Там, где англичанин говорит "Быть или не быть?" - русский скажет "Была не была!"
– Что там с результатами ЕГЭ? – Пока не знаю, но уже выбираю двор, где буду подметать.
- Эта сумка настолько большая, что я мог бы уместить там смысл своей жизни! - Бутылка вискаря где угодно уместится.
К людям надо относится по возможности хорошо. Только вот где взять такую возможность?
Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время на лечение.
Найти смысл жизни — это счастье, найти в жизни счастье — это смысл.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|