Шутка: Купил дирол не "Для него", а "Для нее". Люблю
Купил дирол не "Для него", а "Для нее". Люблю рисковать.
— Я машину купил. Только не едет что-то… — За скольку купил? — 18 т. р. — Я за столько холодильник купил. Тоже не едет.
а спонсор этого дня — орбит. орбит — он вам не дирол.
Я могу высунуть ногу из под одеяла и не бояться, что её сожрет монстр. Да, я люблю рисковать.
Поставил разогревать еду и на минутку зашел в интернет? Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ
Выключить будильник и закрыть глаза на пять минуточек? Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ
— Все еще доверяешь людям? — А что делать, люблю рисковать.
Новый соблазнительный аромат от Hugo Boss. Для него и для нее. Но не для тебя, страшилище.
— Инстинкт самосохранения велит мне оставаться дома. — Да вынеси хоть мусор. — Я не могу рисковать.
Если бы предки не умели рисковать, то человечества уже давно не было!
Сейчас не время рисковать. Жена чихнула? Поживи пару недель у любовницы.
Один день без пива, конечно, не убьет тебя, но зачем рисковать?
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
— Люблю свою бабушку! Для неё я всегда худая.
Не люблю грудь больше 3 размера! Не люблю, когда мной манипулируют.
— я люблю тебя — и я тебя люблю. а теперь иди к черту, я работаю
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать.
Когда я хочу написать "Я тебя люблю", Т9 всегда напоминает мне, что себя я люблю больше.
Как я вас наркоманов не люблю! Наркотики люблю, а вас нет!
Как хорошо на работе. Люблю работать. А отдыхать не люблю. Пришёл на работу и давай работать, хорошо же. Работал бы и работал!
- Васенька ты меня любишь? - Денег нет - Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах… - Люблю, Машенька, сильно люблю - Эх, это уже неважно…
Главная проблема моей жизни в том, что я страшно не люблю работу, но при этом очень люблю зарплату.
- Не люблю брать в долг: берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. - А я не люблю давать в долг: даешь друзьям на пару дней, а забираешь с мудаков годами.
Если в старости я останусь одна, у меня не будет 40 кошек, потому что я не люблю кошек, у меня будет 40 мужиков, мужиков я люблю
- Люблю тебя. - И я тебя. - Как сильно? - Я люблю тебя так же сильно как пожрать. - Годится.
Моя жена часто обвиняет меня в том, что я люблю одного из наших детей больше другого. Это не правда, я люблю Андрея и не-Андрея одинаково.
чтоб стать плохим для человека всегда всё делай для него потом один разок не сделай и всё и ты уже плохой (с)
Если какой-то человек говорит вам "У нас есть выгодное предложение", то всегда уточняйте, выгодное для него или для вас.
Странное дело. Почему-то каждый знает, что лучше для другого. Но никто не знает, что лучше для него самого.
обидно, когда ты пишешь человеку, очень важному для тебя, а ему не до тебя. он пишет человеку, важному для него
|
|
Топ комментаторов недели
|
|