Шутка: Котов и женщин нужно любить ни за что, а
Котов и женщин нужно любить ни за что, а просто так.
Мужчину нужно любить на 10% и на 90% - понимать, а женщину нужно любить на 100%, потому что понять ее невозможно!
Все проблемы из-за женщин. Даже у самих женщин проблемы из-за женщин.
На свой 40-летний юбилей ты свернешься калачиком и заплачешь, как обыкновенная женщина. Но потом вспомнишь, что нужно кормить котов.
На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать… © Эрнест Хемингуэй
Месть - это блюдо, которое нужно подавать в тапки. (Из кодекса котов-самураев)
Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профессию и пельмени...
И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите мне попкорн!"
Это ж как надо любить свою работу, чтобы любить свою работу.
Если меня любить — то я горы сверну! Если не любить, то шею…
Нужно похудеть. О, пироженка. Нужно работать. О, интернет. Нужно заняться спортом. О, диванчик. Нужно лечь спать. О, сериал.
зачем любить нормальных женщин таких везде полным полно любите лучше ненормальных с такими явно веселей
Когда-то я просто хотел любить и быть счастливым. Теперь я просто хочу машину.
Кот. Он знает все. Даже знает, что ты жрешь по ночам. Но молчит. Кот – идеальное существо. Люблю котов.
Хочу иметь такую справку, Что только загрущу слегка - Ко мне везли котов, вискарик, Для обнимашек мужика.
Люблю котов, потому что они долбанутые, как и я.
90% женщин не обращают внимания на мужчин в розовой футболке. В свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин.
У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж.
Мужчины любят: 1. веселых простых задорных женщин 2. из веселых простых задорных женщин делать нервное грустное существо
Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов.
Стригу котов. Возможна кастрация. В общем, как получится...
Мы показали друг другу фотографии своих котов. Это уже серьёзные отношения!
к сырости осенней вовсе не готов. не сварил глинтвейна, не купил котов.
Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?
- А ты замуж когда? - Я?! Ведьмы замуж не выходят. Они котов заводят. Чаще чёрных.
Раньше всех рыжих котов и псов звали Чубайсами. Теперь будут звать Дональдами Трампами.
представил, как много котов я бы мог погладить, если бы был осьминогом. буду осьминогом.
Дают ли материнский капитал за двух котов?
Чубайс — самая распространенная в России кличка рыжих собак, котов, тараканов и прочих паразитов.
Настроение: запрячь котов и умчаться в закат
|
|
Топ комментаторов недели
|
|