Шутка: Все об этом говорят не потому, что это кого-то
Все об этом говорят не потому, что это кого-то интересует, а потому, что все об этом говорят
В нормальных странах по телевизору показывают то, что интересует граждан. В России граждан интересует то, что показывают по телевизору.
Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.
Повзрослел — это, когда в Простоквашино тебя больше интересует не говорящий кот, а то как Дядя Федор прожил без денег. Да да, именно так.
Кого-то ночью тянет погулять, кого-то – к романтическим приключениям, кого-то – к рюмке. Меня по ночам тянет к холодильнику.
Мысли, как волосы у кого-то грязные, у кого-то редкие, а у кого-то их вообще нет
Речь в ЗАГСе - как лицензионное соглашение: никого не интересует, но сказать "согласен" надо.
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.
В слезах Cара с упреком говорит мужу: — Тебя даже не интересует, почему я плачу? Хочешь, скажу? — Не надо! У меня нет таких денег!
Женщин больше интересует вопрос не куда пойти, а в чем выйти.
Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует.
Бог дал женщине ум, дьявол усмехнулся и наградил её сиськами… Теперь её ум никого не интересует.
Главный вопрос, который интересует мужчин: «Есть ли жизнь после ЗАГСа?»
- Говорят, Малахов уходит на 2-ой канал. - Кто говорит? - Все говорят. - Пусть говорят!
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Все, кого ты любишь и из-за кого страдаешь, на 80% состоят из воды. Зачем тебе эти проблемы из-за жалких 20%? Люби воду.
Моя девушка сказала, что я самый ревнивый из всех кого она знает. Я так и думал, что эта тварь знает кого-то еще.
Правда жизни в том, что для кого-то ты хуёвое прошлое, а для кого-то самое невьебенно охуенное настоящее.
Вологодские логопеды считают, что кого-кого, а их-то учить-то не надо-то.
У всех свои проблемы. У кого суп жиденький, а у кого бриллианты маленькие.
Всех людей можно разделить на 2 группы: – на тех, для кого "ИП" - Игра престолов. – на тех, для кого "ИП" - индивидуальный предприниматель.
Люди делятся на два типа: те, у кого Эрих Мария Ремарк – женщина и те, у кого Эрих Мария Ремарк – мужчина.
Нужно уметь сделать выбор в этой жизни. Кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть.
Жизнь - штука сложная. У кого то пластиковая карточка, а у кого то пластиковый стакан...
У кого-то чертоги разума, а у кого-то комнатушка в коммуналке на окраине города.
[до медитации] я хочу кого-нибудь убить. [после медитации] и я точно знаю, кого.
У кого-то ноги от шеи, а у кого-то руки из жопы
У каждого своя дурь. У кого-то насыпана в пакетик и лежит в кармане, а у кого-то она имеет имя и фамилию.
Нет для женщины большей проблемы, чем она сама: кого хочет — не знает, кого знает — не хочет…
Прекрати обвинять всех в своих проблемах и неудачах. Выбери кого-то одного, кого ненавидишь больше всех, и обвиняй во всем его.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|