| 🔥 |
- Алло, это бабы? А сделайте еще... |
| 🔥 |
- Дорогая, я бросил пить! - Лучше... |
| 🔥 |
Держите меня семеро, а то я этому... |
Шутка: Во мне живет анорексичка. Я
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |