Шутка: — Полетели со мной! — Но я не взяла
— Полетели со мной! — Но я не взяла с собой зубную щетку... — Там, куда мы летим, не нужны зубы.
Идеальные отношения – это когда ты покупаешь ему зубную щетку, а он тебе – машину.
Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
Никогда не понимал, как людям в рекламе удается так аккуратно чистить зубы. Когда я чищу зубы, я похож на бешеного пса.
Что за надпись на деньгах "Билет банка России"? Мы куда-то едем или летим?
Однажды, когда я был ребёнком, у меня заболел зуб. Мама умыла меня святой водой, и боль от осознания отсталости родителей приглушила зубную.
От боязни полётов хорошо помогает алкоголь. Я однажды пропил всё, что откладывал на отпуск, и мы никуда не полетели.
– Я Тор. Со мной мой молот! – Я Капитан Америка. Со мной мой щит! – Я Дима. Со мной моё стадное чувство! Я с вами потусуюсь?
- Ты взяла с собой тёплые вещи? - Да, 7 бутылок.
Водил тебя с собой по барам, Концертам, вечеринкам, встречам, А ты взяла и отказала... Печень.
Стая диких гусей держит курс на юг. - Почему мы всегда летим за одним и тем же вожаком? - спрашивает молодой гусь. - У него карта.
— Милая, у меня сюрприз! Мы на праздники летим в Италию! Давай, собирайся! — Пиздабол! — Что? — Ты обещал мне шашлыки с пивасом за гаражами!
Мы постигаем дно морское, Легко летим за облака И только с будничной тоскою Не в силах справиться пока. Игорь Губерман
Мальчик, ты не понял. Антисептик нам принеси. Мы никуда не летим
За третьей бутылкой водки мы летим пулей, правда, уже со смещенным центром тяжести.
Стою на остановке, красный свет, рядом со мной пара молодая. загорается зелёный, я иду а те стоят, не идут: она: пойдём! он: нет! она: почему? он: там чёрная кошка пробежала! она: ты что в эти сказки веришь?! он: да! со мной раз уже так беда случилась! она: какая?! он: я тебя
— Хочешь сходить куда-нибудь со мной? — Нет, спасибо, я уже ходил куда-то в этом году.
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.
Звонит жена: - Забежала к тебе на работу и взяла из твоего пиджака 300$. - Правильно сделала, я там уже три месяца не работаю.
— Скажи честно, ты со мной, потому что я богат? — Нет, глупенький, я люблю тебя! — Не ври! Тебе нужны только мое пиво и чипсы!
Конечно, ты подумай, нужны ли тебе отношения со мной, взвесь риски, а я пока замуж выйду, может, даже успею развестись, пока жду.
когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.
А спонсор этого поста — просто будь собой Просто будь собой — именно поэтому я и в жопе.
— я хочу тебя. — вам с собой или здесь? — с собой. — пакет нужен? — нет, спасибо.
Это раньше говорили: "Где родился, там и пригодился", а теперь: "Куда припёрся, там и притёрся"!..
— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется
Давно не задаюсь, что со мной не так, потому что со мной не так примерно все.
- Когда я была маленькой девочкой, мама водила меня за руку, чтобы со мной ничего не случилось. Вот со мной ничего и не случилось.
Со мной легко, главное всегда и во всем со мной соглашаться…
Плюсы и минусы от общения со мной. + Со мной всегда можно выпить, покурить и отлично погулять. - За ваш счет.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|