| 🔥 |
Я тот вымирающий вид людей, у которых... |
| 🔥 |
При слове Герасим первое, что всплывает -... |
| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
Шутка: Не люблю сидеть без дела,
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |