Шутка: Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут
Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу. © Боб Марли
Лучший изгиб на теле женщины – ее улыбка. © Боб Марли
Чтобы ни случилось, улыбайся, людей это бесит.
— Боб Марли
Тяжелый труд принесет пользу потом, а лень приносит пользу прямо сейчас.
- Завтра нам будет стыдно - Но мы же пьяные - Да, но все равно будет стыдно - Значит и завтра напьемся
Чем больше пользы от ошибки в свою пользу, тем меньше она кажется ошибкой.
Каждый день я радостно иду на работу, чтобы исправить вчерашние косяки.
— что это за ублюдки? — это пожиратели смерти. — неси вчерашние салаты.
Одна белочка по ошибке засушила на зиму не те грибы, и всю зиму воровала у туристов диски боба марли.
-У меня завтра свидание с Митей! -Значит у вас завтра - митинг. А у меня завтра свидание с Петей!
Я полностью исключила из своей жизни долгосрочное планирование, когда увидела, как упиваются в баре в ноль люди, которые утром пойдут строить атомный реактор.
Если цыгане пойдут в космонавты, то табор уйдет в небо.
Деньги, вырученные от повышения акцизов на колбасу, пойдут на закупку бульдозеров для уничтожения сыра.
Боюсь странной смерти... Иначе мои родители пойдут на " Битву экстрасенсов" и вся страна узнает про мои косяки.
— у него что, депрессия? ну пуcть не грустит, тогда всё хорошо будет. — а у тебя что, пневмония? ну ты гноем не кашляй, и вcё хорошо будет.
14 февраля 14 феврал 14 февра 14 февр 14 фев 14 фе 14 ф 14 1 1 билет на «Губка Боб в 3D»
Политики всегда порождают больше проблем, чем способны решить. © Боб Дилан
Я не был пьян! -Чувак, ты в магазине бил ананас и орал: "Спанч Боб вылезай, я знаю, что ты там!"
Живи как спанч боб - смейся без всякого повода и раздражай унылых людей своим счастьем.
Мне нужно хорошо выспаться, поскольку завтра важный день. Не могу заснуть, потому что завтра важный день. Замкнутый круг.
Говорят, что скоро будет хорошо. Кому скоро будет хорошо - не говорят.
Яхта Абрамовича принесёт пользу тогда, когда её заминируют и отправят таранить американский авианосец.
Сегодня у Александра Друзя в метро украли телефон. Один-ноль в пользу телезрителей!
Правильная страна это та, где личная выгода приносит общую пользу, а общая польза доставляет личное удовольствие.
Идёт сбор средств в пользу голодающих мужчин, потерявших жён в дебрях интернета.
Всегда рискуйте в пользу будущего. Каким бы заманчивым не было прошлое, не возвращайтесь в него. Пошло оно нахрен.
- Деньги я разделил поровну, в свою пользу.
Респект таким котам, которые несмотря на то, что у них лапки, приносят пользу своим хозяевам.
В пользу февраля можно сказать только одно: в этом месяце мало дней.
Хорошо подготовленная, квалифицированная жена с легкостью найдет ошибки и упущения с вашей стороны, как бы вы ни старались.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|