| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
| 🔥 |
Парень - девушке: - Не выпить ли... |
| 🔥 |
В клубе во время танца у парня... |
Шутка: Веду двойную жизнь, чтоб хоть
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |