| 🔥 |
Где-то в параллельной вселенной я круто отрываюсь... |
| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
Шутка: Мы все были бы счастливы
19 апреля 2026
0
Мы счастливы, пока в наших головах не возникает вопрос, счастливы...
19 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |