| 🔥 |
У меня плохое зрение, но то, что... |
| 🔥 |
Мне кажется в отношениях главное найти человека... |
| 🔥 |
- Поджаренный хлеб. - Звучит как тост!... |
Шутка: Я уже не спрашиваю где
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |