Шутка: – Какой август? Заверните лучше еще один июль. Нет,
– Какой август? Заверните лучше еще один июль. Нет, знаете, давайте два июля.
Послезавтра – август Послезавтра. Август. АВГУСТ. ПОСЛЕЗАВТРА Что я делал летом?
Какой август?! Вчера же только июль был.
- Представляешь, через 10 дней август. - Ой, да хватит тебе, еще все лето впереди. - ЧЕРЕЗ. 10. ДНЕЙ. АВГУСТ.
Хочу опять по второму кругу. Июнь. Июль. Август.
А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Идиот? Заверните два!
– А давайте Макса разыграем и вместо чая ему в стакан виски нальем? – А давайте лучше меня так разыграем.
Господи, подари нам еще один август.
Пару лет назад: кто-то один залипает в телефон - какой-то он странный Сейчас: кто-то один не залипает в телефон - какой-то он странный
– Вам пакет надо? – Конечно надо, заверните все мои проблемы в него и выкиньте в реку, пожалуйста.
заверните меня в одеяло и разбудите, когда надо будет есть мандарины, пить шампанское и отмечать нг.
Положите меня в кровать, Заверните меня в одеяло. И до завтра не кантовать — Меня что-то все задолбало...
Какая мерзость! Заверните мне пять штук...
Спорят викинг с раввином: - Бог один и это не Один. - Один - бог и не он один. В конце спора оба сошлись на том, что вся сила в Торе.
Скоро: - КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ? - КАКОЕ ЧИСЛО? - КАКОЙ МЕСЯЦ? - ЕЩЕ ЛЕТО? - КАКОЙ ГОД? - ГДЕ Я? КТО Я?
Чуешь, какой воздух? Август пришел. Прощай, лето.
© Рэй Брэдбери
69 июня. Все начали говорить про какой-то август.
Август. Один месяц, который нужно провести, как три.
Пришел август, а лучше б деньги.
Друзья, хватит болтать о службе, давайте поговорим о блядях. - Давайте ! Серёж, как поживает твоя жена?
— Ужас, как душно! Давайте что-нибудь откроем! — Давайте! — Шампанское или коньяк?
— А давайте сделаем в женских примерочных такой свет,чтобы выделял все недостатки, женщины плакали и ничего не покупали. — Ахахаха давайте.
13 июля. Уже нет смысла убирать ёлку.
А если ты в Пятерочке украл два товара, которые по акции 1+1, и тебя вдруг поймают - будет считаться, что ты украл один товар или два?
Идут два мужика. Навстречу им идет девушка и улыбается. Один другому: - Это она мне! - Конечно тебе. Когда я увидел тебя в первый раз, я часа два смеялся.
И в номинации «Лучший октябрь года» побеждает июль.
11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада. Помните, что шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.
Боже, уже июль. Так страшно подумать, что скоро снова сентябрь.
С 1 июля иностранные авиакомпании возобновляют полёты в Москву, но садиться самолёты пока не будут.
Хорошо иметь день рождения 1 июля, как у меня! Государство каждый год поздравляет меня повышением тарифов на газ, воду, электричество.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|