| 🔥 |
Лично мне с аварией ракеты всё понятно:... |
| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
| 🔥 |
- А Фрейд выйдет погулять? - Нет.... |
Шутка: Остановите это безумие на следующей
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |