Шутка: Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!
Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!
У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж.
Ни в одной стране не умеют улыбаться так, как не умеем улыбаться мы.
Роза Марковна делает подтяжку: - Я смогу потом улыбаться? - Вы замужем? - Нет. - Вы богаты? - Нет. - Ну и какого черта вам улыбаться?
И, чтобы там не говорили, а лучшей краской для яиц была и остаётся губная помада.
казахская нооочь, шипит баурсааак, здесь рис и кумыс, в ушах скриптонит, во рту бешбармак.
Когда жизнь подбрасывает тебе сотню причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча причин, чтобы улыбаться!
Чтобы люди тебя полюбили, нужно совсем немного: достаточно просто им улыбаться и не говорить вслух, что ты о них думаешь.
Девочка с брекетами на всю жизнь запомнила, что нельзя улыбаться в грозу.
Хочется быть весёлым и задорным. Улыбаться чаще, людям верить, котяток наглаживать... Но мозги-то никуда не денешь.
Сбербанк - мы разучим Вас улыбаться!
- Знаешь, что заставляет меня улыбаться? Мышцы лица!
Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.
Это же какую дичь придумал сбер — улыбаться, расставаясь с деньгами.
красивая улыбка. улыбаться я ей, конечно, не буду.
при виде некоторых людей я непроизвольно начинаю улыбаться и знаете, я обожаю этих людей.
Я не доверяю людям, которые способны улыбаться утром.
женщина, не съедобен, женщина, я не съедобен, хватит улыбаться, верните мои пальцы.
Люблю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться.
Этот идиотский момент, когда ты идёшь по улице и начинаешь улыбаться как придурок, вспомнив что-то.
Жена забегает домой: - Мою маму сбил автобус! Муж: - Дорогая, ты же видишь, у меня губы обветрились, и мне трудно улыбаться.
- Тебе надо, ты и звони. - А если мне не надо? - Тогда наберись мужества, позвони и скажи, что тебе не надо.
Хочу жрать —> Надо найти еды —> Надо наложить еды —> Надо будет помыть посуду —> Не хочу жрать
музыка создана для того, чтобы слушать. кино — чтобы смотреть. красота — чтобы восхищаться. отношения — чтобы у меня их никогда не было.
Для того чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.
Иногда надо изменять жене, чтобы понять, что не надо…
- Надо сделать робота, чтобы выдергивал сорняки и окучивал картошку на даче. - У меня есть такой, но надо заливать в него водку.
— Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить? — Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
Жена очень просила купить ей машину. Ну надо,так надо! Купил стиральную,пусть катается на здоровье.
Чтобы заниматься самокопанием, созерцанием и просветлением, надо чтобы тебя обеспечивали жильём, питьём и кормлением.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|