| 🔥 |
Как и всегда, хотели как лучше. Каково... |
| 🔥 |
Ложишься спать в 4 утра. Не можешь... |
| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
Шутка: - Я ни разу не
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |