Скопировано

Шутка: Слушай, давай в коворкинге

Шутка: Слушай, давай в коворкинге зависнем, у меня есть идея для стартапа, я уже и рисёч сделал. С меня смузи! Вот сразу иди на xep! — Слушай, давай в коворкинге зависнем, у меня есть идея для стартапа, я уже и рисёч сделал. С меня смузи!
— Вот сразу иди на xep!


17 апреля 2026
+2
0

Идея для стартапа:
Помощь в сборке мебели по скайпу.
подробнее


17 апреля 2026
+23
0

Идея для стартапа: перестать тратить деньги.
подробнее


17 апреля 2026
+8
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Мы показали друг другу фотографии своих котов....
🔥 - Ты сильный, ты справишься. - Я...
🔥 Лучше говорить истину, которая причиняет боль и...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet