Шутка: Разум принято искать на других планетах...
Разум принято искать на других планетах...
Разум: Надо ей написать Мозг: (Ты облажаешься и её проебешь) Разум: Нет, не буду ей сейчас писать Мозг: (Ты облажаешься и её проебешь)
Как недавно установили ученые, разумная жизнь в принципе возможна на многих планетах, включая нашу.
— господи! неужели вы хотите напиться и устроить дичайшую оргию?! — нет, что вы! и в мыслях не было! — будем искать. будем искать...
Когда будешь искать счастье в жизни, не отнимай его у других
Любовь обостряет ум, но притупляет разум.
Ссорятся муж с женой: - Не еби мне мозг! - Я пытаюсь зачать в тебе разум!
Только хотел взяться за ум, но ум быстренько за разум зашёл.
Разум шепчет про жирные ляжки, а сердце требует у бабули добавочку.
Удивительно! Разум на планете число постоянное, а количество населения растет.
Скучно быть умным. Только соберешься наворотить какой-нибудь веселой херни – бац, включается разум.
- Я люблю тебя. Весь мир к твоим ногам положу. Отдам тебе всё, что у меня есть: сердце, разум, тело, звезды, слова, стихи, песни, душа. - А
Почему у нас не принято в дождь забегать под зонты незнакомых людей?
А вы знали, что в Японии принято доставать друг друга вопросом «Чей Шикотан?»?
Теперь принято на свадьбы приглашать не генералов, а главнокомандующих!
На нудистском пляже не принято лазить за словом в карман.
C целью разгрузки пассажиропотока в Московском метрополитене было принято решение увеличить скорость движения эскалатора до 80 км/ч.
В Африке принято откладывать деньги на белый день
Жизнь - это праздник, а работать по праздникам не принято.
Принято решение увеличить число работников Следственного комитета: теперь на каждую должность будут приняты два следователя - добрый и злой.
Только хорошо обычно принято говорить о мертвых, поэтому если о власти говорят только хорошо, значит она нежизнеспособна.
Сегодня во всем мире празднуют Международный день «Спасибо». В этот праздник принято благодарить друзей и родных просто за то, что они есть.
В моём возрасте уже не принято дожидаться наступления какого-то мифического светлого будущего. До какого будущего удалось дожить, то и светлое.
На могилу Альцгеймера принято возлагать незабудки.
- Почему среди аристократов не принято делать татуировки? - А вы видели где-нибудь аэрографию на Роллс-Ройсах?
Хочется, наконец, влюбиться взаимно, чтоб без всех этих сложностей. Но есть ощущение, что у людей так не принято.
ТО, что в средние века было принято считать шабашем, теперь называется корпоративом!
У меня уборка, обычно, начинается с того, что я начинаю что-нибудь искать.
Парадокс женской психологии: "Бороться и искать, найти и не отдаться!".
Я один из тех людей, кто может искать Яндекс в Google и наоборот.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|