Шутка: Мои теплые чувства к людям — как коленки у
Мои теплые чувства к людям — как коленки у пингвина. Глубоко внутри меня и никак не помогают в жизни.
Ты можешь думать, что я ужасный человек, но глубоко-глубоко в душе я еще хуже
Мало того, что Алексей Учитель оскорбил своим фильмом чувства верующих, он также оскорбил чувства веривших, что фильм хороший.
Мои родители - очень хорошие люди, они помогают бедным. Мне.
- У тебя спина белая! - У тебя коленки сзади грязные! - У тебя шнурки развязались!
Сезон «Пошути как Петросян» объявляется открытым.
– Ты жирная! – Не важно, как ты выглядишь, важно то, что у тебя внутри. – Внутри тебя жир.
У меня нет столько средних пальцев, чтобы выразить все мои чувства к вам!
Иногда женщина просто хочет залезть к мужчине на коленки и жаловаться на всех, и чтоб ее гладили по голове и предлагали мороженое или винишко. Иногда – это примерно каждый день.
Весна! Сквозь джинсовые прорези пробиваются первые робкие коленки...
Наступило лето. Девушки достали из шкафов голые коленки...
Что значит «не позволяй себе лишнего»? А что считать лишним? Третью конфету? Домашнего пингвина? Пятую жену?
Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных. Так родились смешарики.
одиночество — сволочь, одиночество — скука, я в костюме пингвина, нападаю на уток.
Когда-нибудь я осуществлю свою заветную мечту. Когда-нибудь я обниму пингвина.
3 из 4 голосов в моей голове хотят спать. Оставшийся жаждет знать есть ли у пингвина колени
Внутри каждого старика живет молодой человек, который никак не может понять - а что, собственно, произошло.
- Девушка, у меня все внутри взрывается от вашей красоты. - Абдулхамид, пойдем, не приставай к людям.
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.
«Почему мне мой парень не пишет теплые СМС на ночь? Ах, да, У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ПАРНЯ!
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Жители России уверены в завтрашнем дне. Спорят только о том, как глубоко это дно.
Меня переполняют 2 чувства: пессимизм и пофигизм... у меня всё хреново, но мне как-то пофиг.
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.
13 причин, почему необходимо читать книги 1. Книги помогают сбежать от реальности. Все. Этого вполне достаточно.
Люди, которые считают, что в России власть не справляется со своими задачами, глубоко заблуждаются по поводу природы этих задач.
Заходишь в магазин «Мир ковров», подходит продавец-ковёр, говорит на коврином языке о каких-то глубоко ковриных вещах. Ничего не понимаешь.
Глупости, совершенные летом – скорее теплые воспоминания, чем ошибки.
Если ты наивно полагаешь, что твоему государству на тебя глубоко наплевать - попробуй пару месяцев не заплатить за коммуналку и Интернет.
Если Земля не плоская, то откуда у неё тёплые края?
Реальность - очень суровое испытание, и только кружевное белье, шоколад и вино помогают с ней примириться
|
|
Топ комментаторов недели
|
|