Шутка: — Доктор пульса нет. — Стажер, машины нет,
— Доктор пульса нет. — Стажер, машины нет, квартиры тоже.
- Пульса нет! - А у меня машины, дальше что? Вот сколько можно ныть?!
— доктор, пульса нет, он сейчас умрёт! — не спойлери.
— доктор, пульса нет. — чем богаты, тем и рады.
— Доктор, пульса нет. — Сфоткай, типа есть.
— доктор, пульса нет. — потому что есть алёшка у тебя.
— доктор, пульса нет. — не ожидаль? сникерс миндаль.
— доктор, пульса нет. — окей, гугл
— доктор, пульса нет. — скажите ему, что автомат он не получит + дополнительный вопрос на экзамене.
— Доктор, пульса нет — Странно, у меня точно такой же пульс, и он есть Миниатюра: если бы сисадмины были врачами
- Исаак, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки. - Квартиры и шлюхи сдаются на время, а слабак - навсегда.
Главное — вынести из квартиры мусор до того, как мусор сможет вынести из квартиры тебя.
В Госдуме собираются запретить покупать машины гражданам без гаража. Осталось только запретить жить гражданам без квартиры...
Провел 30 минут в поисках своей машины на парковке, потом расплакался и пошел домой, вспомнив, что у меня вообще машины нет
– Вы кто? – Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть». – А это что за урод с вами? – Это стажер «Понедельник».
- Почему у нас машины называют именами животных: «Газель», «Бычок»? - Какие машины такие и дороги.
Доктор: «Вы занимаетесь спортом?» Пациент: «Секс считается?» Доктор: «Да». Пациент: «Тогда нет».
-Доктор в 25 лет может начаться склероз? -Ну что вы, нет конечно. -Доктор в 25 лет может начаться склероз?
Теперь и в космонавтике тоже б/у иномарка надежнее новой машины российского производства.
Мы с тобой идеальная пара. Мы будем любить до потери пульса. Ругаться до истерик в ванной. А потом просто засыпать в обнимку. Осталось с тобой только познакомиться.
— извините, у вас пульса не найдется? — не живу, бросил.
- Можно я подержу руку на пульсе? - На теле человека 20 точек для определения пульса. Выражайся точнее!
— доктор, что со мной? — бог с вами. — спасибо, доктор.
Доктор: Вам осталось жить пять минут. Больной: Поставьте "Отель Калифорния". Доктор: Это дольше пяти минут. Бог: Я разрешаю.
— здравствуйте, я доктор, любящий нетактично перебивать. — в смысле, что за доктор, любящий нетактично пере... — у вас рак.
- Доктор, это серьезно? - Я не доктор, я священник.
- Доктор, доктор. ну что там со мной, каков диагноз? - А кто вы по знаку зодиака? - Я рак. - Как все красиво совпало.
— Ты знаешь прикол про «нет - я тоже»? — Нет! — Я тоже!
На интернет форуме: - Подскажите, а дорого в России выучиться на трейдера? - Вовсе нет. Всего 1 или 2 квартиры родителей.
Приезжай ко мне! -Уже бегу! -Стоп...............!У тебя что нет машины?! -Нет................Алё?Алё?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|