Шутка: Корнелюк! Я твой корнеотец!
Корнелюк! Я твой корнеотец!
У губ твоих картошки, картошки вкус, Твой шёпот нежный, нежный, ты белорус.
Ой, я смотрю ты уже натворил всякой херни, а у меня как раз хорошая идея появилась. С любовью, твой мозг.
– Запомни, сынок, люди врут.Всегда врут, и часто это делают даже самые близкие люди. – Ты это к чему, пап? – Я не твой папа...
Я твой десантник, ты мой фонтан.
— Кажется, ты моя судьба. — Кажется, я твой ебучий случай.
— Зай, сегодня твой джинн получил зарплату, загадывай что угодно! — Что угодно? — Ага. — Выпусти меня из подвала. — Хитрюшка, кроме этого.
- Тебе не кажется, что твой кот даром хлеб ест? - Ни хера он хлеб не ест.
— На чужом несчастье счастья не построишь!!! — Да не прятала я твой вискарь...
Доpогой дpуг Ваня! Пишет тебе твой давний китайский дpуг Линь Синь Бяо. Посылаю тебе фото с нашего съезда пеpедовиков сельского хозяйства. В 976 pяду 1385-й спpава - это я!
Подругa спрaшивaет: — Интересно, a твой муж помнит дaту вaшей свaдьбы? — К счaстью, нет. — А почему 'к счастью'? — Я нaпоминaю ему об этом несколько рaз в году и кaждый рaз получaю подaрки.
новый орбит со вкусом тупого москвича, спрашивающего "а это где?" про твой город.
Продолжай репостить херню из сопливых пабликов, чтобы твой мужик прочитал, все осознал, понял как обижает тебя и стал хорошим.
Ты ешь на ночь?!! Утром твой организм не скажет тебе «Спасибо». - По фиг! По крайней мере, он до утра не будет со мной разговаривать!
Два бывших совка: - Чем занимается твой сын в Америке? - Банками… - А он кто: бандюган или посудомойщик?
Никогда не спорь с человеком который укладывает твой парашют.
Ну как внученька твой грейпфрукт ? Бабушка! Сколько можно тебе объяснять не грейпфрукт а бойфренд!
Твоя Родина там, где живет твой кот.
Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой, Твой диплом здесь никому не нужен, Можешь смело уходить в запой.
- Как развивается твой роман с Леночкой? - Никак. - То есть? - Мы расстались. Её желания не совпадают с моей щедростью.
- А мне мой говорит: «Не ходи, Зайка, на работу, твоё место на Карибах!» - Твой - это кто?! - Внутренний голос))))
Пока ты думаешь, какой скачать сериал, на другой части планеты твой ровестник уже является обладателем активно развивающегося бизнеса.
История о моём парне: — Где твой парень? — Какой парень?
- Милый, за что ты меня любишь? - За твою красоту, ум, стиль, чувство юмора, любимая. А ты за что меня любишь? - За твой безупречный вкус
Хороший отпуск - это когда твой стол не кухонный, а шведский!
Привет, я твой любимый сериал, и мне пофиг на то, что тебе утром рано вставать.
– Займи косарь! – Малознакомым людям не занимаю. – Я твой брат. – Не убедил.
Если ты со своим другом не ржешь как сумасшедший над всякой херней, то это не твой друг.
Молодые через полгода после свадьбы: - Дорогой, ты не можешь намекнуть своему отцу, что он у нас загостился. - А я думал, что это твой отец.
- Твой - много пьёт? - До зелёных чертей! - А мой ещё и с ними...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|