Шутка: Корнелюк! Я твой корнеотец!
Корнелюк! Я твой корнеотец!
А ты хотела, чтобы твой парень носил тебя на руках? Да мне, в принципе, и на шее неплохо
А будешь себя хорошо вести, мамочка вернет тебе твой ингалятор. А ну не хрипи на мать!
- Как развивается твой роман с Леночкой? - Никак. - То есть? - Мы расстались. Её желания не совпадают с моей щедростью.
Не спеши говорить, что этo "твой человек", пока Вы не переживете вместе утрату, победу, чужую победу и ремонт.
Тебе осталось жить полтора месяца, а потом я приду за тобой. P.S. ТВОЙ УНИВЕР
Однажды ты встретишь особенного человека и сразу поймешь, что это твой будущий муж. Но с твоим характером точнее будет сказать — ПЕРВЫЙ муж.
Молодые через полгода после свадьбы: - Дорогой, ты не можешь намекнуть своему отцу, что он у нас загостился. - А я думал, что это твой отец.
- Что за гадость у тебя громыхает? - Пап, это же Рамштайн! - Суровую музыку твой еврей пишет.
Эволюция - это когда твой мозг начинает полностью игнорировать мелодию будильника и её приходиться менять на новую.
— Тебе уже почти 22, где твой ум, где твоя ответственность? — ХУЕТСТВЕННОСТЬ.
Как хорошо, когда друзья понимают, что твой успех - это не их поражение.
- Мама, а человек без зубов сможет выжить? - Человек сможет, а твой папа - нет! - А почему папа не сможет? - Потому что он стоматолог!
Покажи мне, кто твой друг, и если я его не увижу, то у меня для тебя плохие новости.
Моя мама хакер 90lvl! Вчера она с грозным видом села за комп и громко крикнула: "Я УДАЛЯЮ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ НАФИГ!"
И удалила иконку Хрома...
– Где твой пресс? – На каникулах.
- Может переспим? - Я с женатыми не сплю. - Но я же твой муж!
- Я смотрю, сын твой, как стал старпёром, деньги начал зарабатывать. - Да, только не страпёром, а стратапером.
Две подруги разговаривают о своих новых мужчинах.. -А твой жених знает, сколько тебе лет? -Да,частично...
В этом мире есть два человека, которые никогда не забудут про твой день рождения: твоя мама и Эльдорадо.
Бесит, когда простолюдины словесами срамными твой изысканный слух огорчают. Почему я, такой ранимый и нежный, должен всё это выслушивать?!
Примета — если у тебя все хорошо и тебя кто-то полюбил, жди — скоро о своих чувствах вспомнит твой бывший.
Если ты знаешь, что ничего не знаешь - не беда. Если это знает твой начальник - плохо! © Ц.Меламед
мало того, что твой поезд возможностей уже ушёл, у тебя на него даже билета не было.
Новогоднее настроение закопать твой труп под елочкой.
Представь, что твой врач учился, как ты...
Плохо, когда твой статус "Я сейчас умру" нравится почти всем твоим знакомым.
Список неоспоримых доказательств того, что твой мужик тебе изменил: 1. Тебе так кажется; 2. Твоей подруге тоже так кажется.
Жизнь надо прожить так, чтобы твой портрет висел не только на доске "разыскивается"
— Загадку отгадай. Ты из него берешь, а он все больше, больше... — Твой долг, урод? — Что? — Что?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|