| 🔥 |
Шахматы по-русски - это когда мат игру... |
| 🔥 |
Если сказал человеку люблю , будь добр,... |
| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
Шутка: Это не бардак на моем
Моя комната – моя вселенная.Тут бардак, незаправленная постель,хлам на столе,валяющаяся...
17 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |