Шутка: Не участвовал в битве экстрасенсов, потому что знал, что
Не участвовал в битве экстрасенсов, потому что знал, что победа за мной, а так неинтересно.
Баба всегда рассчитывает на то, что мужик угадает, чего она хочет, будто бы она нашла его на битве экстрасенсов
Самое сложное задание на "Битве экстрасенсов" - в автобусе с заледеневшими окнами узнать, когда твоя остановка.
Я на битве экстрасенсов: -Скажите мне ваше отчество и я скажу имя вашего отца.
Если бы в "Битве экстрасенсов" принимали участие настоящие экстрасенсы, то на кастинг пришёл бы только один человек.
Победа над собой – это победа или поражение? Ведь с одной стороны ты как бы выиграл, а с другой – проиграл.
-К сожалению, вы не проходите в финал битвы экстрасенсов. -Я знал. -Поздравляю, вы в финале.
Давно не задаюсь, что со мной не так, потому что со мной не так примерно все.
— Не люблю слишком правильных людей... с ними скучно и неинтересно — А вы понимаете, что собеседования так не проводятся?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google….и не знал YouTube.
– Я Тор. Со мной мой молот! – Я Капитан Америка. Со мной мой щит! – Я Дима. Со мной моё стадное чувство! Я с вами потусуюсь?
Если бы я участвовал в утренних кулинарных шоу, то я бы жарил там пельмени...
Чтобы быть счастливым в личной жизни, нужно, чтобы в ней участвовал еще хотя бы один человек.
Не иду на битву экстрасенсов, потому что знаю, что мне там не выиграть...или все же выиграть.
Иван знал, что Кащей - бессмертный, но и Кащей знал, что Иван - дурак, поэтому он спрятал свое яйцо подальше.
— Ради нашей любви я готов на все, но только не на это. И не на это. И уж тем более не на это. И это мне тоже неинтересно. Нет. Неа.
Зря вы Оруэлла читали, теперь неинтересно будет.
— Если бы я знал, что лето может закончиться, то я бы провел его иначе — Ты знал — Я не хотел в это верить
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Стою на остановке, красный свет, рядом со мной пара молодая. загорается зелёный, я иду а те стоят, не идут: она: пойдём! он: нет! она: почему? он: там чёрная кошка пробежала! она: ты что в эти сказки веришь?! он: да! со мной раз уже так беда случилась! она: какая?! он: я тебя
В войне главное не победа, главное в ней не участвовать.
Второй брак — это победа надежды над жизненным опытом!
Лоукостер Победа хочет брать плату за багаж прожитых лет.
Главное не победа, а участие, - утешали себя немцы 9 мая 1945-го...
- А почему на свадьбах невеста всегда в белом, а жених - в черном? - Ну, это, типа, победа сил добра над силами зла.
Интересно, а если одновременно принять снотворное, слабительное и виагру: на чей стороне окажется победа?
Не нравится мне это: «Главное — не победа, а участие». Это как налить и не выпить.
Победа над собой - это не причина для гордости. Слабого любой одолеть может, нечему тут радоваться.
Победа капитализма над социализмом. Из страны вечнозеленых помидоров мы превратились в страну нескисающего молока.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|