Шутка: Согласно правилам хорошего тона, леди должна идти слева от
Согласно правилам хорошего тона, леди должна идти слева от джентльмена… и не трындеть.
Согласно правилам этикета, класть вилку нужно слева от тарелки, а болт вообще на все.
У Даши постоянно ужин. Потому что, согласно правилам этикета, за ужином леди может позволить себе бокал вина. Или два.
Согласно физике человек не тонет потому, что Архимедова сила сильнее силы тяжести. Согласно философии человек не тонет потому, что он говно.
Леди должна быть такой, чтобы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.
Вы тоже ставите знаки препинания не по правилам русского языка, а интуитивно, просто вот чувствуется, что тут должна быть запятая.
По современным правилам этикета за столом ложка должна быть в правой руке, а айфон в левой.
А бабы вообще рисковые: трындеть любят, а бегать не умеют.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошей пули...
Должен ли джентльмен отпускать усы, если это усы другого джентльмена?
— Я ушел по-английски. — Ты блеванул на ковер, растолкал гостей и пожелал всем гореть в аду. — Вам никогда не понять джентльмена, плебеи.
Член джентльмена отличается безукоризненными манерами: в присутствии дамы всегда встает..
Разговаривают два джентльмена: - Иногда, сэр, жениться - это как попасть в пасть крокодилу. - Не надо рыбачить где попало, сэр.
Джентльмен никогда не ударит лежачего джентльмена, не приподняв шляпу.
- Алло, это женская консультация? - Да, здравствуйте. - Скажите, педаль тормоза справа или слева?
У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я? А, о порядке.
Пуля просвистела над головой, затем справа, слева… - Денег не будет, - подумал Штирлиц.
- У вас проблемы с фотографией в паспорте - Kакие проблемы?! Вон я третий слева.
в работе железная леди и кофе с вискариком в чаше а дома пижамка, диванчик, а дома я милая няша
Ты леди, просто со стороны это выглядит, будто ты много бухаешь и часто материшься.
Утром даже с незнакомой Леди Джентльмен всегда здоровается в постели первым.
- Щас как в челюсть дам! - Но ты же леди! - Ну я тресну и добавлю "Сильвупле"
– Такая красивая леди и в одиночестве? Разрешите Вас угостить? – Ну а хули бы и нет! Я, пожалуй, водочки дерну.
Это что ж теперь, Максим Виторган будет первой леди страны?
Как хочется порой, ребята, На всё забить, ругнуться матом, БухнУть, по роже дать соседям... Но мне нельзя, ведь я же леди!
Бесит, когда в пятницу надо вставать с удобной постельки и куда-то идти. Пятница должна быть выходным днем!
Одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и идти на работу как проклятая.
Обожаю, когда сначала надо куда-то идти, а потом тебе звонят и говорят, что не надо никуда идти. Ради таких моментов стоит жить.
Приезжий спрашивает одессита: - Вы не знаете, как идти на Привоз? - Ха! И он ещё спрашивает: "Как идти на Привоз?"! С деньгами!
Езжай по правилам, потихоньку… И тебя будут ненавидеть все водители и гаишники…
|
|
Топ комментаторов недели
|
|