Шутка: В начале января меня поднимает с кровати только чувство
В начале января меня поднимает с кровати только чувство голода.
– В самом начале наши отношения были прекрасны. – В самом начале ты не была такой жирной.
Коротко обо мне: Из чувств только чувство голода.
Не проходящее чувство голода заставило меня... жениться...
Дети, которые родились в начале января, получают имя где-то после 14-15 числа.
Гиппопотамус — участок мозга, отвечающий за чувство голода.
А спонсор этого поста – 11 января. 11 января – финансовым и политическим обозревателям из интернета снова пора в школу.
Если зомби апокалипсис в России начнется 1 января, то до 11 января этого никто не заметит.
Это ужасное чувство по утрам, когда тебе нужно проститься с теплом кровати и преодолеть льды Антарктики, прежде, чем ты оденешься.
Лучшее чувство в мире - это когда мой телефон полностью заряжен и я могу выдернуть провод и перекатиться на другую сторону кровати.
Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой , попадает в монитор, монитор разбивается. Мужик поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор".
Ничто так не поднимает настроение, как фраза «Сегодня пятница!»
Единственный шоппинг, который реально поднимает настроение, - это покупка билетов, чтобы уехать отсюда к чертовой матери!
Старый еврей выходит из синагоги, поднимает глаза вверх. А там радуга во всё небо, яркая–яркая. — Ну конечно! На это у них деньги есть!
11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада. Помните, что шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.
Одесса. На балкон выходит мама и кричит: — Аркаша! Домой! Мальчик поднимает голову и кричит в ответ: — Я замерз? — Нет! Ты хочешь кушать!
По пьяни звоню бывшему на домашний, поднимает его мама. Я: -здрасте, Елена Ивановна, позовите вашего мудака! Она: -старшего или младшего?
У кого-то по ночам приступ воспоминаний, а у меня приступ голода.
Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата.
то чувство, когда чувство не то.
- Приятное чувство, когда делаешь что-то не за деньги, а просто так. - Нас с тобой всю жизнь будет преследовать это чувство. Мы гуманитарии.
Самое неприятное чувство – чувство собственного бессилия перед чувствами.
- Ты меня любишь? - А ты разве гроза в начале мая, чтоб тебя любить? - Ну и сравнения у тебя.
– Что случится, если запереть людоеда в одной комнате с юристами? – Он умрет от голода.
Одна не очень умная девушка умерла от голода, пытаясь досмотреть коуб.
— Ты всегда так много ешь? — Я заполняю пустоту. — От любви? — От голода, ванильное ты дерьмо.
Природа очистилась настолько, что ООН предупредила об опасности всемирного голода.
Друзья настаивают, что соседка наверху стонет от голода и надо принести ей еды.
В фильмах: ушел из дома, переехал в другую страну, нашел любовь и свое призвание в жизни. В жизни: ушел из дома, умер от голода.
Таблетки от голода называются котлеты.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|