Шутка: — Ты куда? — Я на джихад! — Чалму
— Ты куда? — Я на джихад! — Чалму намотай. — Ну мам..
- Мам ты спишь? - Нет. - Мам я есть хочу. - Я сплю.
– Мам, мам, смотри, я ложусь спать трезвым!
Мальчик прибегает домой и говорит: мам,мам я девочку поцеловал, а че тебе девочка сказала, да я не слышал она мне ляшками уши закрыла.
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вечером муж куда-то собирается. Дочь (4 года): — Пап, а ты куда? — Всё, ухожу я от вас. — А чё барахло своё не забираешь?
Парень «хоть куда» и девка «хоть куда» — термин один, но есть один нюанс.
Пока я думал, куда потратить деньги, они сами куда-то все потратились.
- Куда так рано? - Домой. У нас служанка сбежала... Жена одна дома. А ты куда? - Домой. Жена ушла, служанка одна дома!
«Я буду любить тебя все лето», – это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и – главное – куда дольше. © Марина Цветаева
Жизнь в четырёх вопросах: Ну что, сколько весит? Ну что, куда поступил? Ну что, куда устроился? Ну что, где похоронен?
Если человек знает, куда он идёт, ему всё равно, куда идут остальные!
В жизни главное найти бабу, которая будет говорить что и как тебе делать, куда ходить, а куда не ходить, что носить, а что не носить
-Мама, я выхожу замуж! - Куда? - Таки замуж за Изю! - Я спрашиваю куда! выходишь? Опять в нашу квартиру?!?
М: - Ты куда собралась? Ж: - Ухожу от тебя. М: - Куда? Ж: - Навсегда. М: - Я могу на это надеяться? Ж: - Не дождёшься!
— Хочешь сходить куда-нибудь со мной? — Нет, спасибо, я уже ходил куда-то в этом году.
— Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на хрен куда-нибудь! — А куда? — Неси коньяк... Сейчас узнаем!
— Мам, я обрёл внутреннюю гармонию! — Выбрось, это не твоё.
— Мам, смотри, какая депрессия! Мне в самый раз! Давай возьмем? Ну пожалуйста! — Ладно, но это тебе как бы на кризис среднего возраста.
— Мам, пап, я отвез всякий ненужный хлам на дачу, как вы и просили. — Молодец. Но почему ты вернулся?
— Сынок, ты что, рядом стоял? — Нет, мам, это друзья рядом стояли, а я просто рядом стоял.
- Мам, а ты пионером была? - Была. - А что вы делали? - Жгли костры, собирали металлолом и макулатуру... - Как бомжи, да?
— Молодой человек, а у вас есть девушка? — Нет. — А почему у такого красивого парня и нет девушки? — Мам, ну не начинай.
мам, а помнишь в детстве ты мне не давала конфеты, когда я очень просила? теперь я тебе мщу твоим же методом – не рожаю твоих внуков
- Мам, можно я кину в него яблоко? - Нет. Едой не кидаются, кинь нож.
— Если бы я получал доллар за каждый раз, когда кто-то говорит мне, что я милый, у меня бы был один доллар. Спасибо, мам.
Когда только начал жить отдельно от родителей и приезжаешь к ним в гости: - Очень вкусные печеньки, мам - Бери все 5 кг, нам не надо!
– Мам, я заболел. – Больной ублюдок.
- Мам , а Сережка сказал, что я хорошая!!!! Можно он к нам в гости придет ?! - Не надо , доча ...... Пусть и дальше так думает...
— сатана, просыпайся, тебе нужно уничтожить человечество за их грехи. — мам, мне ко второму пришествию христа.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|