Шутка: От приобретения опыта уже тошнит.
От приобретения опыта уже тошнит.
Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет.. А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит..
А можно в моей жизни уже что-нибудь произойдёт для счастья, а не для опыта?
Нормальных людей вообще-то круглый год тошнит от всей этой романтики, а не только 14 февраля.
истинное счастье - это когда мужик тебя не бесит, не раздражает и тебя от него не тошнит. я бы даже сказала, что это важнее, чем любовь.
Беременеют одноклассницы, а тошнит меня.
Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности.
Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит!
1. ты на 70% состоишь из воды. 2. ты не бываешь в дорогих ресторанах. 3. некоторых людей от тебя тошнит. Вывод: ты - доширак.
Когда из-за одного человека плохо, тошнит от всего мира.
По-моему, я беременна: меня тошнит от работы и тянет на солёное море.
Меня зовут Маргарита. Я кондитер. Мне 35 лет. Меня тошнит от пряников, и я хочу кнута!
То, от чего сегодня трясет и тошнит, вчера бульколо и веселило.
В своей жизни я попробовал всё, теперь меня от неё тошнит.
— Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит. — Вискарь? — Естественно!
– Что бы вы сказали себе молодому с высоты своего опыта? – Ну, в первую очередь, я бы избил себя ногами. И только потом заговорил.
Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя: "Почему шуршит кулёк?"
Жизненного опыта любого таксиста хватит, чтобы править миром, но слава богу, что им нравится их работа.
Вообще мне кажется, что вот это люди, которые приходят в нашу жизнь, а потом уходят, нужны не для опыта, а для новых треков в плейлисте.
Источник нашей мудрости — наш опыт. Источник нашего опыта — наша глупость.
Третья беда России – бойкие молодые эффективные менеджеры без профессионального опыта и совести, но с правильными связями.
— Извините, мы не можем принять вас на работу, у вас нет опыта. — У меня и желания нету, но кого это волнует?
Судьба нередко даёт нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни.
Из народного опыта: Если пьянка дошла до торта - она не удалась.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений. © Махатма Ганди
Полагаю, результат можно назвать "Позорным провалом", но я предпочитаю: "Наработка опыта".
Не жизнь, а сплошное получение полезного опыта.
Мне интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?
Доча припёрла очередного кота с помойки,моя говорит:-Доча,ну куда их девать уже?Всем соседям уже раздали,ну некому уже больше их спихивать!
На тот момент, когда у человека уже есть все, ему уже ничего не надо.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|