Шутка: Все вы радуетесь приходу весны до первого "я в
Все вы радуетесь приходу весны до первого "я в лужу наступил, все ботинки мокрые"
Милая КОЗА, Наглая ты РОЖА!!! К твоему приходу, Стало... ВСЁ ДОРОЖЕ!!!
— часик в радость, чифир в сладость. ногам ходу, голове приходу. матушку удачу, сто тузов по сдаче. — приходите на пересдачу.
Если одновременно любишь двух людей и не можешь выбрать, выбирай первого. Или второго. Или первого. Хотя второй вроде тоже ничего.
Кончался первый месяц весны. Мысль о человеческих жертвоприношениях ради хорошей погоды казалась всё менее дикой.
Солнце ярче светит, птички громче чирикают, депутаты перевод времени опять обсудить надумали - все признаки весны!
У меня странная реакция на наступление ВЕСНЫ... все хотят шоколадку и плакать, а я - шашлык и выпить!
- Ну как прошел первый день весны? - Кажется, он пинал меня, а потом прыгал у меня на лице.
Режим «В ожидании весны» включен.
Еще зимы не было, а уже весны хочется.
Скоро последний месяц весны. Май, надеюсь, ты понимаешь, что тебе надо будет отработать за март и апрель.
Еще весны нормальной нет, а ты уже думаешь о лете.
Всего 4 дня до весны. Да, мы почти сделали это.
Завтра уже февраль. Совсем чуть-чуть осталось до весны.
С приходом весны коту Леопольду нужна не только дружба, а нечто большее...
Ладно, чиновники воруют, но вот уже и природа украла у нас месяц весны…
Календари, конечно, хорошо, но не будем забывать реальную причину прихода весны - возвращение Персефоны из царства Аида на Землю.
Боюсь прихода весны. Вдруг Потап и Настя напишут новую песню.
Лето – это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех теплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле. © Ф.Фицджеральд
Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось, и было чувство, что у весны тяжёлые роды. © Фаина Раневская
Только настоящие победители по жизни могут заболеть в первые дни весны.
14 февраля – это лишь напоминание, что до весны осталось 14 дней.
В феврале не случайно всего только 28 дней… Видимо, кто-то очень хотел весны...
Мерзли руки, ноги и нос, но оптимисты верили и не сдавались. Весны не было. Шло 48-е февраля.
итак ДО ВЕСНЫ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ! ОХРЕНЕТЬ АЛИЛУШЕЧКИ СКОРО СНИМЕМ ЭТИ ХРЕНОВЫ КУРТКИ И НАДЕНЕМ ШОРТЫ И КЕДЫ. ДА, ДЕТКА, ЭТО ЗАШИБАТЕЛЬНО
Завернусь в одеялке блинчиком и пролежу до весны.
Последние выходные весны. Более благоприятного случая, чтобы напиться, этой весной уже не будет.
Сейчас самое главное по пути на работу или с работы домой не наступить ногой в кусок весны.
А февраль-то начался неплохо – С ВОСКРЕСЕНЬЯ, и до весны всего лишь 28 дней.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|