Шутка: - привет сосед, ну как дела ? -
- привет сосед, ну как дела ? - привет, да вот, сегодня в магазине был - планктон купил - и давно ты начал поедать себе подобных ?
Сегодня ты офисный планктон, а уже завтра – офисный планктон с валентинкой.
Автомобилисты, как рыцари - со всех сторон окружены железом, не любят ходить пешком, и считают всех, кроме себе подобных - простолюдинами.
Привет. Как дела? )))))))))) А вчера как были дела? )))))))))) А ты отличный собеседник
— Я машину купил. Только не едет что-то… — За скольку купил? — 18 т. р. — Я за столько холодильник купил. Тоже не едет.
Сосед себе купил машину и уже третий день спит, сидя у окна с привязанным биноклем к глазам.
Сосед полчаса жужжит дрелью, а потом пару минут тарахтит перфоратором. Сосед знает толк в предварительных ласках.
Я был в книжном магазине, там скидывали треть со всех книг. Я купил книжку "Лев, колдунья..."
— Привет, как дела, что делаешь? — Привет, хорошо, ничего. — Ясно, пока. — Отличная беседа. Аж за душу тронула.
Государство напоминает взаимоотношения китов и планктона, когда планктон заставляют гордиться устройством системы пищеварения китов.
У многих на работе начали появляться фитнесс-браслеты. Так планктон прокачался до фитопланктона…
Гонка вооружений это когда ты купил дрель, а сосед - перфоратор.
- Привет, как ты? - Привет... Шикарно - Ммм.. А мне вот плохо.. - Ммм.. А мне вот пофиг..
привет, потолок, как твои дела? смотрю, ты сегодня на высоте.
Самое опасное для мужчины — неудовлетворенная женщина. Неважно: в постели, в магазине или во время скандала… Начал — не останавливайся!
- Алло, это Рабинович? - Да. - Здравствуйте, как ваши дела? - Не может быть! - Что не может быть? - Что вы позвонили узнать как мои дела.
- Привет, как дела? - Да вот, вчера из отпуска вернулся. - Везет... - Ошибаешься! Везло
- Говорят, Рабинович купил виноградник и начал делать свое вино, интересно, как он его назвал? - "Изябела"!
Олег начал утром бегать, Петя начал приседать, Валентин качает бицепс, Алексей пошел бухать.
- Алё! - Привет Антон, ты где? - Привет, а это кто? - Коля - Какой Коля? - Антон, ты мудак? - Ааааа... Коля привет!
- Как дела? - Я что, похож на человека, у которого есть дела?
Он называл её на Вы, а она давно мечтала, чтобы начал уже тыкать...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать.
Чужие дела созданы именно для того, чтобы в них вмешиваться. Потому что вмешиваться в свои дела - это уже извращение какое-то.
Был сегодня на почте. Не смог отправить письмо, т.к. не было марок. Зато купил консервы и шоколадку.
– Я купил себе горный велосипед! – А я себе – равнинный «Мерседес»!
Сегодня я купил 2 шоколадки. Себе и мне.
Вчера сосед снизу пнул беременную кошку на улице, сегодня случайно мой старый унитаз упал на его Мерседес.
— Привет, ребята, красивые у вас эти, как его. — Привет. Только это не эти, как его, а эти самые, как их.
- Мы так плохо живём из за монголо-татарского ига! - Ты чо, сбрендил совсем, иго-то давно было! - Так и мы плохо живём давно!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|