Шутка: Кто-нибудь, закройте Интернет. У меня экзамены скоро.
Кто-нибудь, закройте Интернет. У меня экзамены скоро.
Я хотел бы забыть про институт, экзамены, сессию, но институт, экзамены, сессия.
Кто-то радуется весне, а кому-то скоро экзамены сдавать...
Закройте прошлое, мне дует.
Закройте глаза. Представьте морской бриз, звук ударяющихся волн друг о друга. Продолжайте готовиться к сессии. Рыдайте.
Циклоп на приёме о окулиста: – Закройте один глаз, пожалуйста. Что это за буква? – Я не вижу...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник.
Декабрь забыл, что он зима. Я забыл, что скоро экзамены. Я и декабрь – мы такие забывчивые!
То чувство, когда скоро экзамены, а ты тупой как хлебушек.
– Ура, скоро лето! Будем отдыхать! – Но у тебя же экзамены. – ЗАТКНИСЬ! МЫ. БУДЕМ. ОТДЫХАТЬ.
Скажите, кто дал интернет трудовикам? Они ведь по привычке заходят на интернет-уроки и просят двух мальчиков покрепче.
— Кто вы по профессии? — Сплин. — Вы идиот? — Скоро рассвеет... — Кто-нибудь, уберите его отсюда. — Выхода нееет...
- Интернет-интернет, дай мне сбегать в туалет!
Если я кого нибудь, когда нибудь, чем нибудь обидела... правильно сделала! Ибо нехрен было выёбываться и злить меня!
Если в раю интернет есть - об этом бы кто-нибудь написал в соцсетях. Если в раю интернета нет - то зачем, спрашивается, такой рай нужен?!
Враг мой, бойся меня Друг мой, не отрекайся от меня Любимая, люби меня Нелюбимая, прости меня Кто-нибудь, займите косарь
Сегодня в гипермаркете встретил знакомого, который сдал все экзамены на 2. А потом он подкинул меня до дома на своём лексусе.
Скоро будет тепло. Скоро жирные тёлки с голыми животами на улицах твоего города...
У студентов две приметы. Снег упал. Скоро сессия. Снег растаял. Скоро сессия.
"Я скоро вернусь" - обычно правда, "я скоро верну" - обычно ложь!
Говорят, что скоро будет хорошо. Кому скоро будет хорошо - не говорят.
скоро сказка сказывается, да не скоро бенедикт камбербэтчится.
Тебе скоро 40. Даже если сейчас тебе 18, скоро тебе 40.
Мне нравится интернет, здесь можно назвать кого-нибудь дерьмом, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки.
Как же хорошо, что изобрели интернет. Сиди себе дома, смотри в дислей. Сейчас бы сидели где-нибудь на улице и разговаривали. Как первобытные
А экзамены всё ближе, а ты всё тупее.
Я хочу услышать три самых заветных слова «Ты сдал экзамены!»
- Что делаешь? - Как ты думаешь, что может делать человек, которому через месяц сдавать экзамены? Конечно же смотрю сериальчик.
Вот этот значок ^^ делает все таким мимимишным: — Я поел ^^ — Я завалил экзамены ^^ — Я убил человека ^^
— Как экзамены, сынок? — Подорожали, папа...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|