| 🔥 |
Пусть вам этим летом повезет в любви.... |
| 🔥 |
Выбираю между ничего не делать и вообще... |
| 🔥 |
- Куда после института пойдёшь? - Домой.... |
Шутка: Ненавижу людей.
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |