| 🔥 |
Батон колбасы с этикеткой. В графе Состав:... |
| 🔥 |
- Дорогая, я бросил пить! - Лучше... |
| 🔥 |
Уже 33 июня, а я еще даже... |
Шутка: Да мне вообще похер, что
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |