Шутка: я, конечно, не идеал, но и ты не летающий
я, конечно, не идеал, но и ты не летающий за мной вентилятор.
Я, конечно, не идеал, но и ты не Лис из зверополиса.
я, конечно, не идеал, но и ты не регенерирующаяся палка колбасы.
я, конечно, не идеал, но и ты не подушка с системой охлаждения обеих сторон.
я, конечно, не идеал, но и ты не пожизненный абонемент на бесплатную шаурму в любой точке вселенной.
Я, конечно, не идеал, но и ты не четвёртый месяц лета.
Я, конечно, не идеал, но и ты не совместный концерт Эминема и Надежды Кадышевой.
Кто-нибудь может мне объяснить, почему летающий мужчина называется супермен, а летающая женщина — ведьма?
– Я Тор. Со мной мой молот! – Я Капитан Америка. Со мной мой щит! – Я Дима. Со мной моё стадное чувство! Я с вами потусуюсь?
Саакашвили задержали на крыше его дома в Киеве. При задержании изъяты банка с вареньем и вентилятор...
Закрываю глаза: Шум прибоя… свобода… Открываю глаза: Вентилятор. Работа.
Загадка: В здании их четверо, и только один работает. Отгадка: Три чиновника и вентилятор.
Карлсон, чтобы Малыш без него не скучал, оставлял ему на ночь включенный вентилятор.
Сегодня в нашем офисе по-настоящему работает только вентилятор.
Любую женщину на свете, пусть идеал она для вас, порою придушить охота хоть раз.
Это не моя фигура далека от идеала. Это идеал далек от моей фигуры
В 15 лет мы ищем идеал. В 20 — великую любовь. В 30 — человека, пригодного для жизни.
Давно не задаюсь, что со мной не так, потому что со мной не так примерно все.
- Когда я была маленькой девочкой, мама водила меня за руку, чтобы со мной ничего не случилось. Вот со мной ничего и не случилось.
Со мной легко, главное всегда и во всем со мной соглашаться…
Плюсы и минусы от общения со мной. + Со мной всегда можно выпить, покурить и отлично погулять. - За ваш счет.
Стою на остановке, красный свет, рядом со мной пара молодая. загорается зелёный, я иду а те стоят, не идут: она: пойдём! он: нет! она: почему? он: там чёрная кошка пробежала! она: ты что в эти сказки веришь?! он: да! со мной раз уже так беда случилась! она: какая?! он: я тебя
— Доброе утро! — Ты хочешь со мной поругаться? — Нет. — Ну и все. Не надо со мной разговаривать.
Конечно, ты подумай, нужны ли тебе отношения со мной, взвесь риски, а я пока замуж выйду, может, даже успею развестись, пока жду.
Она ласково спрашивает: - А ты будешь рядом со мной в трудный момент? Он: - Конечно! Никогда не упущу свой шанс поглумиться.
- Мы любим тебя ) - Ага, конечно. Вы мной пользуетесь! - Враньё! Какая от тебя польза? )
В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали.
- Почему ты такой толстый? - Потому что завтрак ем сам, обедом со мной делятся друзья, а враги отдают мне свой ужин.
— доктор, что показало моё обследование? — пожалуйста, сядьте. у меня для вас плохие новости. — о, нет! что со мной? — вы сели на жвачку.
Мобильные раньше: можешь играть мной в футбол, мне плевать Мобильные сейчас: ой, на улице минус 1, вырублюсь я, пожалуй
|
|
Топ комментаторов недели
|
|