| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
| 🔥 |
- Вчера я ходил на собрание страдающих... |
| 🔥 |
Сильная девочка до сих пор девочка.... |
Шутка: Сделаю это завтра. Или послезавтра.
Послезавтра – август
12 апреля 2026
0
Ученые из НИИ Прокрастинации собираются завтра или там послезавтра сделать...
12 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |