Шутка: Отпуск продолжается! Едем туда, где все включено — к
Отпуск продолжается! Едем туда, где все включено — к РОДИТЕЛЯМ!
— Ты где отдыхал? — В Турции, «всё включено». А ты? — А я в горах, «всё выключено»
Единственный отпуск, который я могу себе позволить — это отпуск грехов, и то где-нибудь в Белоруссии
За что я любил детский сад, так это за то, что все включено.
Фото семьи в автомобиле, подпись к фото: - Уже шестой час едем из столицы домой. Пока Москва! - Запятую пропустила после пока. - Нет.
— Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских? — Зашибись! То есть мы не едем?
Что за надпись на деньгах "Билет банка России"? Мы куда-то едем или летим?
Лежат муж и жена в постели. - Дорогой, возьми меня... - Спи, родная, мы никуда не едем.
Кстати, напомню: по существующим законам, если секс продолжается более двух часов, вас обязаны кормить.
Второй день в Риме продолжается турнир по папо-римской борьбе.
Как только Россия запустила через космос секретный подводный спутник - американцы залудили и свой такой же. Гонка технологий продолжается.
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И сложно вставать, но не ной, Давай на работу иди.
Я сегодня не пошла в тренажерный зал. И это продолжается уже 5 лет.
неси меня, пельмень, в свою страну пельменью, корми меня, пельмень, по моему хотенью. там где сметанка с неба, где всё едят без хлеба, вези меня туда, мясной пельмень!
- Алло! Я туда попал? - Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?
Уверен, все эти люди, которые сидят за ноутбуками в кофейнях, пишут письмо родителям с просьбой выслать еще немного денег.
Пишет сын-студент родителям: - Хочу про100 $просить, как дела - Здравствуй, сын, у нас всё х0₽ошо.
- Как провел отпуск? - Да просто супер! - А где был? - Пока не знаю, пленку еще не проявил.
— Привет, давай куда-нибудь сходим. — Я бы с удовольствием, но у меня работа, учеба, иди в жопу, уборка, к родителям съездить надо.
— Бля, сынок, ты дебил? Убери нахер эту херню от меня. — Пошли дорогая, кажется, ты не очень понравилась моим родителям.
Всем хорошим во мне в первую очередь я обязан родителям и только потом книгам. Именно родители заставили меня ходить в библиотеку.
когда к родителям пришли гости, и ты выходишь из своей комнаты, чтобы взять еды
Жизнь коротка. Позвони родителям. Танцуй под дождём. Влюбись. Не упускай акции на пивасик в супермаркете.
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста.
Коротко о себе: моим родителям стыдно.
- Ты всю свою ораву к старикам в деревню везешь?! - Не с пустыми же руками к родителям ехать!
Ушла от мужа к родителям. Каждое утро перед работой мама готовит мне завтрак, а папа прогревает мою машину. Замуж больше не пойду..
Съездил к родителям на выходные. Меня так кормили, что пришлось ослабить ремешок даже на фитнес-браслете.
Завидую своим родителям! У меня никогда не будет такого классного сына, как у них!..
Молитва. Господи, помоги моим родителям... дотянуть меня до пенсии.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|