Шутка: Смотрю на свадебные платья и хочу замуж Смотрю на
Смотрю на свадебные платья и хочу замуж Смотрю на мужчин и не хочу замуж
Продаю свадебные платья. Размеры - 44,46,48,50,52,54. Нет сил больше ждать! Люся.
Мой распорядок дня: Смотрю на людей с ненавистью утром Смотрю на людей с ненавистью днём Смотрю на людей с ненавистью ночью
Во всём-то Европа мелковата по сравнению с нами. Даже на свадьбах у нас свадебные генералы, а у них полковники.
В агентствах, предоставляющих в прокат свадебные кортежи, появились новые услуги: - поломка авто по дороге в ЗАГС; - недопущение поломки авт
- Я так люблю неприступных мужчин - И че? - Я хочу тебя - И я тебя - А теперь не хочу - Ну и хрен с тобой - А теперь хочу.
Каждый из моих бывших мужчин пытался что-то поменять во мне: мат, увлечения, друзей, взгляды. Я меняла только одно - мужчин.
90% женщин не обращают внимания на мужчин в розовой футболке. В свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин.
- Да, вдохновляю я мужчин. Знаешь, сколько я уже вдохновила?! - Ты вдохновляешь мужчин плакать, пить и прятаться. Доча, это не то.
Зачем ты спрашиваешь что мне нужно, если ты видишь, что мой бокал пуст, в квартире не пахнет розами, а в шкафу не прибавилось нового платья
Из ленты исчезли шутки про цвет платья. Переживаю.
Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево.
Костюмы платья торт веселье Кричат все горько, вам любви И только батя очень тихо Беги
В любом случае ты сама в праве выбрать лучшее: начиная от платья и заканчивая мужчиной.
Дама: <<Мои старые платья начинают нравиться моему мужу, когда я начинаю говорить ему о покупке новых>>.
Подруги: - Я в метро смотрю на правую руку мужчин - это возраст? - Возраст - это когда первым делом смотришь, где в вагоне свободное место.
- А ты замуж когда? - Я?! Ведьмы замуж не выходят. Они котов заводят. Чаще чёрных.
-Мама, я выхожу замуж! - Куда? - Таки замуж за Изю! - Я спрашиваю куда! выходишь? Опять в нашу квартиру?!?
Тело: хочу пива. Сердце протестую, хочу любви. Мозг: протест отклонен, я тоже хочу пива.
Я не подкаблучник! Что хочу, то и делаю. Хочу стираю, хочу пол мою!
Сила воли у женщин измеряется в килограммах, а у мужчин - в литрах.
Большинству мужчин нравятся блондинки, брюнетки и крашеные.
Именно общение с болтливыми женщинами заставило мужчин придумать поцелуи и оральный секс.
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.
Меня мучает вопрос: Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?
Топят за традиционные ценности. Но ипотеку может себе позволить только семья из двух мужчин без детей.
Бог неоднократно посылал тебе хороших мужчин, просто ты еще маленькая и любишь мудаков. (с)
Хочешь почувствовать на себе жадные взгляды мужчин? Закажи огромную сырную пиццу и сожри ее одна.
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|