| 🔥 |
Кстати, дети, у причастий нет будущего, также... |
| 🔥 |
Спасибо автозамене за выражение всемирный потом .... |
| 🔥 |
зачем терять время на всякие глупости, если... |
Шутка: По утрам я завидую безработным.
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |