| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
| 🔥 |
1 апреля почти закончилось, а меня всё... |
| 🔥 |
ты дебил? не буду ходить вокруг да... |
Шутка: а мы любили,
"австралопитеки не могли говорить, могли только громко орать"
11 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |