Шутка: — Я медленно снимаю с тебя всякую ответственность и
— Я медленно снимаю с тебя всякую ответственность и обязательства — Я уже чувствую как повышается настроение
я медленно снимаю с тебя ответственность. ты ни в чём не виновата. это всё из-за кого-то другого. возбудилась?
— Я медленно снимаю с тебя оковы сознания — Я уже чувствую, как ломаются стереотипы
При общении с понравившейся бабой, будь настойчив и предлагай ей всякую фигню. Бабы любят настойчивых и ведутся на всякую фигню. ?
- Ты в чем? - В автобусе. - Я медленно снимаю с тебя автобус.
– В чем ты сейчас? – В депрессии. – Я медленно снимаю с тебя уныние, нежно расстегивая хандру...
Когда у тебя отличное настроение, говорят "Чувствую себя на миллион долларов". Так вот сегодня чувствую себя примерно на 5 рублей.
я медленно снимаю с себя носки и разбрасываю их по всей комнате.
- Кто там? – Секс по домофону. Я медленно снимаю с себя варежки...
- Дорогая, тут сыр закончился! - Надо говорить не "закончился", а "я сожрал весь сыр". Ответственность надо нести, милый, ответственность…
Я вообще-то стеснительный, но когда я чувствую комфортно с кем-то, то начинаю вытворять всякую хрень.
Когда я не высплюсь, у меня повышается уровень ненависти в крови.
У кого-то секс без обязательств, а у меня одни обязательства без секса.
Чувствую, как медленно теряю способность надевать носки стоя...
А можно сайты знакомств будут показывать только тех, кто уже потерял вообще всякую надежду?
Первое, что я делаю после того, как снимаю джинсы - собираю мелочь с пола.
Как настроение? — Неадекватное — Это как? — Это когда дела вообще пздец, а настроение — заебсь
Я никогда статьи по мотивации не дочитываю. Там всегда есть пункт- прекратите всякую хрень в интернете читать, и я эти статьи сразу закрываю.
Критика бывает конструктивной и простите, я немного неуравновешенная личность и постоянно всякую херню несу, не обращайте внимания.
Хищники не любят спортсменов, потому что она всякую «химию» жрут.
Когда мне исполнится 30, дарите мне не всякую фигню, а сертификаты на обследования ко всем врачам!
— Тебе уже почти 22, где твой ум, где твоя ответственность? — ХУЕТСТВЕННОСТЬ.
Секс по телефону: - Я снимаю один носок... потом второй... затем третий... - Ты что, с Чернобыля? - Нет, я с Житомира. Холодно у нас очень!
Лечу запои на дому, снимаю оливье-зависимость.
Я не снимаю очки во время секса. Они защищают мои глаза от перцового баллончика.
когда я не хочу никого видеть, просто снимаю очки. и всё, люди расплываются в тумане моего плохого зрения.
Женская фраза «Я снимаю бельё» до свадьбы и после свадьбы означает совершенно разные вещи.
Мы с котом выучили новую команду. Когда я снимаю тапок - он запрыгивает на подоконник и затыкается.
- Ну что, есть новогоднее настроение? - Есть настроение жрать оливье, бухать и вести себя как быдло. - Ну это оно и есть!
- Как настроение? - Я встаю в 6 утра.. какое у меня может быть настроение?!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|