| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
| 🔥 |
Напомнив о добре, Что сделано когда-то, Готовься... |
| 🔥 |
Летом я был фантастической тварью... Теперь же,... |
Шутка: Сарказм - это способ оскорбить
Этот неловкий момент, когда сарказм оказался настолько тонок, что тебя...
10 апреля 2026
0
Вежливость - это умение не оскорбить собеседника и подавить свое...
10 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |