Шутка: А теперь давайте попрощаемся: трезвыми мы больше сегодня не
А теперь давайте попрощаемся: трезвыми мы больше сегодня не увидимся.
- Мы сегодня увидимся? - А может давай уже в апреле?
– Давай заниматься плохими делами! – И какими же? – Ну например давай ляжем спать в пятницу в 21:00 абсолютно трезвыми. – Это слишком плохо.
- Ты опять пьяный?! - Да не могу я на вас трезвыми глазами смотреть!!!
Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец обезумевшими мужиками.
Я слишком сильно люблю своих друзей, чтобы предлагать им встретиться зимой. Увидимся весной!
Явлинского все запомнили? А то в следующий раз только через 6 лет с ним увидимся.
АНОНС, выпуск № 18. Китайский автопром.
Кто пропустил предыдущие выпуски, смотрите здесь: http://www.1tv.ru/shows/otkrytie-kitaya/vse-video
Смотрите сами, рассказывайте друзьям! Увидимся на Первом!
По воскресеньям на Первом канале, в 12:10
– Вечером увидимся? – Я не строю планы так далеко.
Друзья, хватит болтать о службе, давайте поговорим о блядях. - Давайте ! Серёж, как поживает твоя жена?
– А давайте Макса разыграем и вместо чая ему в стакан виски нальем? – А давайте лучше меня так разыграем.
— Ужас, как душно! Давайте что-нибудь откроем! — Давайте! — Шампанское или коньяк?
— А давайте сделаем в женских примерочных такой свет,чтобы выделял все недостатки, женщины плакали и ничего не покупали. — Ахахаха давайте.
Давайте Джонни Деппа и Джима Керри теперь чмырить. У них пока нет Оскара.
Сегодня – самый длинный день в году. Он длится 17 часов и 30 минут. Давайте наслаждаться жизнью!
— Бля, ребят, давайте сегодня не будем пить. — Ну. — Да, я тоже не буду. — Не, ну пива можно будет попить. — Да, пива попьём.
Вот давайте по-чесноку… С чем сегодня у наших людей ассоциируется Роскосмос? Правильно, с махровым воровством. А должен с чем?
«Давайте думать о хорошем», — сказал по рации пилот, — «у нас для этого осталось чуть больше сорока секунд».
- Сегодня на работе повышение получил. - И кто ты теперь? - Теперь я на втором этаже работаю )
- Сегодня же четверг? - Сегодня не четверг, сегодня «завтра пятница»!
Сегодня стала на весы… Больше не буду. Да и нет у меня больше этих весов!..
Чем больше сделаешь сегодня, тем больше завтра исправлять!
А давайте изберём в Государственную Думу одних таксистов! Они лучше всех в стране разбираются и в политике, и в экономике.
Министры образования хотят ввести экзамен с 4-го класса. А чё с 4-го? Давайте вступительный в первый! Не сдал - всё, вали работать!
Всё понятно с этой учебой, давайте диплом...
Давайте на минутку представим себя на месте кулика - лето он провёл в горящей Сибири, а зимовать полетел на юг, в Австралию...
Давайте приостановимся и поблагодарим мир за то, что пауки не умеют летать.
- Выходите на следующей? - Нет. - Тогда давайте меняться! - Я считаю, что люди не меняются.
В магазине сын участвует в покупке всего необходимого для первого класса. Показывая на глобус, говорит: И чучело Земли тоже давайте купим!
Давайте уже признаем: секс — это для тех, кто не может найти себе нормальный сериал.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|