| 🔥 |
Я за любой кипиш, если мамуля отпустит.... |
| 🔥 |
никогда не думала, что в 77 лет... |
| 🔥 |
Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем... |
Шутка: Нет женщины счастливее на свете,
В чертогах ада спят безмолвно
10 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |