Шутка: Если мне скажут: «Не общайся с ними, они сумасшедшие»,
Если мне скажут: «Не общайся с ними, они сумасшедшие», то я обязательно познакомлюсь… для обмена опытом.
Любопытные ассоциации: если сказать «почтовый», все скажут ящик. А вот если сказать «ящик», почти все скажут — «водки».
А спонсор этого поста — подумай, что скажут люди Подумай, что скажут люди — просто подумай, сколько возможностей ты из-за этого упустил.
Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Сахарный диабет — это штраф за нарушение обмена веществ.
В России ужесточаются правила обмена валюты. Желающим приобрести доллары придется показывать не только паспорт, но и анализы мочи и кала.
мы все сумасшедшие, но тот, кто умеет анализировать собственный бред, становится философом.
Сумасшедшие - это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров.
Сумасшедшие друзья — вот что важно иметь в жизни.
Мне интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?
Когда женщины говорят, что все мужики одинаковые, это они опытом делятся?
- Ты замужем? - Конечно! - Ну и как? - Да как в детстве блять! До поздна не гуляй! С чужими дядьками не общайся!
- Не общайся с ним. - Почему ты так решил? Вроде норм чувак. - Он ест пиццу ножом и вилкой. - Пойдём отсюда, он реально псих какой-то.
- Не общайся с ним, он плохой человек - Почему? - Он не помог Даше путешественнице! - Вот же мерзавец!
Я буду любить тебя такой, какая ты есть, только похудей, не кури, не общайся ни с кем, начни готовить, не беси меня и вообще да пошла ты.
Меня не обязательно любить, мне обязательно поклоняться.
Познакомлюсь с гражданкой США... для введения санкций..!
Познакомлюсь с девушкой для совместного семяпрепровождения.
Боюсь покупать рис "Мистраль". А вдруг на кассе после оплаты мне скажут, что не видят возможности мне его отдать?
Если бы родители знали обо всех проблемах своих детей и о том, как они с ними справляются, они бы перестали считать их несамостоятельными.
Все еще верю, что родители скажут, что я сын миллионеров и они меня проверяли 45 лет...
- Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы и не знаем.
— Хм, интересная и симпатичная женщина. Пожалуй, познакомлюсь с ней, ЕСЛИ УВИЖУ ЕЁ ВТОРОЙ РАЗ.
У девочек, которые верят, что 14 февраля обязательно случится чудо, 14 февраля обязательно случается истерика.
- По-вашему, обязательно нам каждый вечер напиваться? - По-моему, обязательно. - По-моему тоже.
© Ивлин Во «Возвращение в Брайдсхед»
Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной...
Объявление. Охотно познакомлюсь с единомышленниками. С мыслями у меня не особо хорошо, поэтому практически любой подойдёт.
Смотрю на некоторых и любуюсь: то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…
Объявление: Познакомлюсь с добрым, хорошим, красивым и богатым мужчиной. О себе ничего не сообщаю - пусть будет сюрприз!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|