Шутка: Как хочется порой, ребята, На всё забить, ругнуться матом,
Как хочется порой, ребята, На всё забить, ругнуться матом, БухнУть, по роже дать соседям... Но мне нельзя, ведь я же леди!
Удивительно: дать по морде и дать в морду - почти одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу...
Хорошо воспитанная девушка нe ругается матом, она умеет матом смотреть.
Если второй день кряду тебе хочется бухнуть, значит, на календаре вторник.
При девушках матом ругаться нельзя, они очень живо это себе представляют.
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
Если Football - это ногой по мячу, то Facebook - это книжкой по роже.
- здравствуйте, а сколько вы зарабатываете в месяц? - 10 тысяч - долларов? - по моей грустной роже видно, что рублей
Докторская степень по недовольной роже.
Любишь кататся - люби и по роже от гуманитариев получать.
Столько дел… Не успеваю на все забить.
Женщина не знает как забить гвоздь. Но, зато точно знает где!
Как же порой хочется пойти с конём по полю вдвоём.
Ах как же хочется порой... Бокал вина и выходной
- Щас как в челюсть дам! - Но ты же леди! - Ну я тресну и добавлю "Сильвупле"
Ребята, учитесь на моем горьком опыте. Оказывается, на фразу: "Я люблю тебя!" нельзя отвечать: "Ну офигеть просто..."
Почему, если человек не пьёт, все начинают уговаривать его бухнуть, но никто не кидается уламывать почитать, узнав, что человек не читает?
На самом деле у нас нормальные футболисты. Просто когда тренер говорит им, что надо забить, они не совсем верно понимают его слова.
Поколение, которое не может забить гвоздь и сварить борщ, но круто обрабатывает фотографии.
Не только я неудачник. Вот, например, Антуан Гризманн не смог забить пенальти в финале Лиги чемпионов.
В холодную погоду я всегда завидую айфонам, потому что они могут себе позволить забить на всех, отключиться и перестать работать, а я - нет.
Попытаться что-то изменить любой слюнтяй сможет. А вот забить — тут решимость нужна, характер.
– Ребята, мне кажется, «это» случилось. – Боже, только не говори это вслух. – У меня… новогоднее… настроение… – Ты был мне как брат.
Порой чем больше мы любим человека, тем больше хочется настучать ему по голове.
Одинокий пенсионер каждую весну ломал и прятал лопаты, так как на лето к соседям приезжал рыжий, весь в конопушках внук.
Леди должна быть такой, чтобы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.
У Даши постоянно ужин. Потому что, согласно правилам этикета, за ужином леди может позволить себе бокал вина. Или два.
– Такая красивая леди и в одиночестве? Разрешите Вас угостить? – Ну а хули бы и нет! Я, пожалуй, водочки дерну.
Это что ж теперь, Максим Виторган будет первой леди страны?
Согласно правилам хорошего тона, леди должна идти слева от джентльмена… и не трындеть.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|