Шутка: Пиар всегда пиар: путаны, засветившиеся в передаче «Дежурная часть»
Пиар всегда пиар: путаны, засветившиеся в передаче «Дежурная часть» берут в полтора раза больше.
Удивительное дело. На ту работу, которая мне нравится, меня не берут. На ту работу, что мне не нравится, меня тоже не берут.
Я совсем не понимаю людей, которые берут кредиты, а потом возвращают в два раза больше. Но как я понимаю тех, кто дает эти кредиты
Путаны решили сломать стереотипы, поэтому напились в бане и вызвали депутатов.
Рыболовлева арестовали в стране, ВВП которой в полтора раза меньше его состояния. Господи, какие только фортели не выкидывает судьба!
Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза симпатичнее и увеличивает размер груди на один размер.
Первый канал - "Открытие Китая" серии с 9 по 16 (часть 2).
Первая часть здесь: https://vk.com/kolesovevgeny?w=wall-75033260_38361
Если в любой юмористической передаче на нашем телевидении выключить закадровый смех, то получится Дом-2.
На передаче «самый умный» на вопрос: «Морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» пятиклассник Яша ответил: «Морковка, лук, картошка».
Если на ТВ женские соски требуют цензуры, а мужские нет, то можно ли на ТВ передаче прикрыть женские соски мужскими?
Мне не надо повторять два раза что делать. Мне и с первого раза будет пофиг.
Уважаемые соседи! Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее. Если нет — 2 раза. Следующий трек — 3 раза.
Мессенджер Телеграм реально крутой, если его пиар компанию ведут Верховный Суд и ФСБ.
Тебя обсуждают за твоей спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры…
- Почему ты на меня обижена? Я ведь подарил тебе роскошный букет! - Подарил. Я потом полтора года лечилась.
Тебе осталось жить полтора месяца, а потом я приду за тобой. P.S. ТВОЙ УНИВЕР
Уже полтора месяца не пью. И знаете что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...
срочно нужна лесополоса в которой я поору полтора часа
– Предположим, ты наступил на мину. Твои действия, рядовой? – Взлечу вверх на полтора метра и во все стороны, товарищ лейтенант!
- Что делаешь? - Готовлюсь к новому году. - До него еще полтора месяца. - Никогда не рано начать мечтать.
Хорошая вещь компьютер. Посидел десять минут – полтора часа прошло.
Полтора года назад я решил, что буду каждое утро бегать. Завтра собираюсь начать.
Говорят, чтобы добраться до космоса, нужно примерно час. А я на работу полтора еду!
Спать полтора часа под орущий через каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю — стрессоустойчивость!
На полтора МРОТ, как детей ни воспитывай, всё одно большевики получаются.
Люблю лето. Госдума уходит в отпуск, полтора месяца можно не волноваться по поводу новых законопроектов.
Мне нужно пойти в лес и покричать там часа полтора.
Тех кто в автошколе часто сбивал конусы, сразу берут в танкисты без экзаменов.
Замуж надо выходить столько раз, сколько берут.
Сначала ты работаешь на репутацию, а потом тебя уже никуда с ней не берут работать.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|