Шутка: Российский ветеран последний раз был за границей в 1945.
Российский ветеран последний раз был за границей в 1945.
— Был летом за границей? — Да — И где? — За границей сознания
Главное не победа, а участие, - утешали себя немцы 9 мая 1945-го...
Выглянул в окно, а там такая циничная пародия на Советский Союз, что не дай бог какой-нибудь ветеран увидит.
- Извините, кто последний к психиатру? - Последний тот, кто хорошо смеётся.
- Вот бы у всех людей на лбу высвечивалась дата, когда у них последний раз был секс. - А зачем? - Многие тогда поменьше бы выёбывались.
Из Франции был выслан российский логопед, тайно отучавший местных детей картавить.
- Если мы допустим вас к гостайне, вы не сможете выехать за рубеж. - Думаю, это того стоит. Согласен. - Тогда слушайте. За границей лучше.
Единственный минус отдыха за границей — это то, что я не могу его себе позволить.
Я всю жизнь живу, как пограничник. Еще чуть-чуть и я за границей бедности…
Если с утра ты видишь радостного человека: 1. Он приезжий. 2. Он сумасшедший. 3. Ты за границей.
Россиян, проживающих за границей, обязали самостоятельно замедлять YouTube.
В России финансами занимаются те, кто хранит деньги за рубежом, а образованием — те, у кого дети учатся за границей.
Надо всегда мыться так, будто моешься в последний раз!
Прежде, чем дать кому-то в долг, обними его. Возможно, ты видишь его в последний раз.
— Именем Люцефера, Вельзевула и шести князей тьмы! — Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 21.00 запрещён к продаже.
В детстве, в какой-то момент вы с друзьями в последний раз играете вместе на улице, и никто из вас об этом не подозревает.
Я уже не помню, когда в последний раз просыпался не по будильнику, кажется, если его не поставить я вообще никогда не проснусь.
– Ты когда последний раз на свидании была? – Недавно. – Год назови.
30 сентября в России отмечается День Интернета. Отпразднуйте его как в последний раз, вдруг через год в РФ интернет уже отключат.
Сегодня ночью Луна будет видна с Земли. В последний раз такое случалось вчера.
- Он был старше ее на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги... Смотрите 25 мая во всех школах - последний звонок.
- Документы есть? - Да. Два паспорта. - Российский и загран? - Нет, от холодильника и пылесоса.
МИД РФ: Сергей Лазарев – не российский певец. Он уволился еще месяц назад.
- Как переводится Silver Linings Playbook? - Эм...Мой парень - псих! - Вы идиот? - Нет, я российский кинопрокатчик.
Европейская зима это неплохо. Вот если бы ещё не российский срач.
Российский беспощадный бунт кончается тогда, когда разряжается айфон.
Я ни на что не намекаю, но когда я захожу в магазин "Красное и Белое", то получается российский флаг.
Самой популярной мировой религией становится «российский след». Все свято в него верят, а отрицать его - тяжкий грех.
Российский парадокс: чем дороже иномарка, тем круче патриотизм.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|